Здравствуйте!
Помогите, плиз!
Создал первое свое Standalone приложение.
Сделал авторизацию как описано здесь - Авторизация клиентских приложений - http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1 ... 5%ED%E8%E9
Со своего аккаунта прохожу авторизацию - все нормально, и работаю с приложением нормально.
Напарник, добавлен как администратор приложения. Приавторизации постоянно получает ошибку "security breach".
Сделали по другому. Он зарегистрировал свое приложение Вконтакте, получил APP_ID, мы его прописали в прогу, и все равно при авторизации уже своего приложения он получает эту же ошибку - "security breach". Интересно, что я прохожу авторизацию в его приложении нормально! И прога работает нормально.
Т.к. я прохожу авторизацию и в своем и в чужом приложении, а напарник не может этого сделать ни в своем ни в чужом приложении, напрашивается вывод, что у него что-то с аккаунтом! Помогите советом!
И еще я не могу понять одну вещь, при создании приложения я выбрал Standalone приложение, но в настройках приложения Вконтакте все равно есть поля "Адрес сайта:" и "Домен". Как их заполнять?
security breach
Re: security breach
может быть дело в браузере?bankir писал(а):напрашивается вывод, что у него что-то с аккаунтом!
Нужно заполнить эти поля, если разрабатываешь браузерное Javascript-приложение. Можно попробовать указать vkontakte.ru или vk.com.bankir писал(а):но в настройках приложения Вконтакте все равно есть поля "Адрес сайта:" и "Домен". Как их заполнять?
REDIRECT_URI – адрес, на который будет передан access_token. Если Вы разрабатываете браузерное Javascript-приложение, то можно указывать любую ссылку в рамках домена, указанного в настройках приложения. Во всех остальных случаях в качестве redirect_uri нужно использовать адрес http://api.vkontakte.ru/blank.html
Re: security breach
Врятли, браузер один и тот же, я нормально прохожу авторизацию в его приложении, он получает ответ "security breach"Александр писал(а):может быть дело в браузере?bankir писал(а):напрашивается вывод, что у него что-то с аккаунтом!
Я разрабатываю Standalone-приложение! Погуглив, я увидел, что раньше в настройках таких приложений таких полей не было. Попробовал заполнить их - ввел vk.com и vkontakte.ru. Результат тот же.Александр писал(а):Нужно заполнить эти поля, если разрабатываешь браузерное Javascript-приложение. Можно попробовать указать vkontakte.ru или vk.com.bankir писал(а):но в настройках приложения Вконтакте все равно есть поля "Адрес сайта:" и "Домен". Как их заполнять?
я это и указываю.Александр писал(а):REDIRECT_URI – адрес, на который будет передан access_token. Если Вы разрабатываете браузерное Javascript-приложение, то можно указывать любую ссылку в рамках домена, указанного в настройках приложения. Во всех остальных случаях в качестве redirect_uri нужно использовать адрес http://api.vkontakte.ru/blank.html
Я одного не могу понять!!!! Почему я прохожу авторизацию нормально в ЕГО приложении, а он в своем же - не проходит!!! Может все таки у него что-то с аккаунтом????
Кто-то может подсказать и направить на документацию, где описано в каких случаях сервер возвращает этот
"security breach"
Re: security breach
bankir писал(а): Почему я прохожу авторизацию нормально в ЕГО приложении, а он в своем же - не проходит!!!
не наталкивает на мысли?bankir писал(а):Погуглив, я увидел, что раньше в настройках таких приложений таких полей не было.
ммм...?
может потому что его приложение создано позже, и там появились эти поля и в них проблема?
з.ы. я ващет не шарю в стендалоне, просто предположил
Re: security breach
вопрос решился.
нужно было выйти и снова залогиниться на сайте.
нужно было выйти и снова залогиниться на сайте.

