Тюряга персонаж!

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
kolyan9898
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:12

Тюряга персонаж!

Сообщение kolyan9898 »

как зделать персонажа сидящего и чтобы ему можно было одевать на определённые участки одежду как в тюряге просто мысли не идут(( :(
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Тюряга персонаж!

Сообщение sasha^ »

kolyan9898 писал(а):как зделать персонажа сидящего и чтобы ему можно было одевать на определённые участки одежду как в тюряге просто мысли не идут(( :(
судя по вопросу вы вообзе 0))) лучше поучите немного флеш - а потом делайте игры, т.к. быстрее будете их делать изучив основы, иначе вы нечего не знаю тратите больше времени делая тоже самое) :D
kolyan9898
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:12

Re: Тюряга персонаж!

Сообщение kolyan9898 »

я с flash работаю и изучаю... раньше я делал игры на js в юнити,но я хочу зделать обычную интерфейсную игру..
kolyan9898
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:12

Re: Тюряга персонаж!

Сообщение kolyan9898 »

Этот форум кто-нибудь посещяет? :evil: :evil:
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Тюряга персонаж!

Сообщение Александр »

kolyan9898
На форуме достаточно информации, чтобы понять с чего начать создавать приложение.
Если нет желания что-то изучать, то делать на этом форуме особо и нечего...
http://flapps.ru/forum/topic1.html#p918 - все пункты правил форума важны. По теме пункт 6.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Тюряга персонаж!

Сообщение Alazaur »

Форум то посещают, но вопрос "как сделать?" убивает. Ответ "Нарисовать одежду и написать пару сотен строк кода" вас врятли удовлетворит верно? Конкретнее изъясняйтесь, что вам не понятно то?
Ответить