С Firstvds на Selectel

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

С Firstvds на Selectel

Сообщение Евгений »

Здравствуйте)) Скажите, пожалуйста, хорошо-ли работает Selectel, выдержит-ли много людей онлайн??!
Хочу с http://firstvds.ru/ поменять на http://selectel.ru/
Потому что по началу firstvds работал хорошо, но потом начались глюки..и нагрузка...уже поставил тариф самый максимальный, а стало только хуже...кароче собрался уходить от туда и поставить Selectel :)
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: С Firstvds на Selectel

Сообщение 112 »

Евгений
Да!Работает хорошо,можешь в клубе отзывы прочитать,на нем все крупные приложения вк,только еще вот там тариф по дороже бери,(он помему 102 голоса стоит)
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: С Firstvds на Selectel

Сообщение Евгений »

112, спасибо за информацию)) Я то думал подороже это голосов за 600, буду ставить помощнее сразу, прям сегодня уже поставлю))
Evgesha
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:36

Re: С Firstvds на Selectel

Сообщение Evgesha »

я сижу на Rusonyx, вполне всё чётко
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: С Firstvds на Selectel

Сообщение Евгений »

Установил Selectel... :) Запускаю приложение (до этого выключил для всех)...смотрю через Charles первый запрос пошёл...второй запрос пошёл, третий пошёл и всё...все они идут....и только через секунд 30 пришёл ответ от первого запроса...потом попозже от второго и от третьего...в итоге 1,5 минуты ждал пока сервер ответит....не пойму что за фигня...запускаю старый сервер, всё ок, запросы за 200ms отправились...капец...я в шоке...что им надо....ну щас буду разбираться :)

P.S. selectel заказал со следующими параметрами: VDS-1024: CPU - 1024MHz, RAM - 1024Mb, HDD - 102,4Gb
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: С Firstvds на Selectel

Сообщение 112 »

Евгений
мб с приложением что-то не то?[даже не знаю что это может] ибо хостинг один за одним не подходит.
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Re: С Firstvds на Selectel

Сообщение Евгений »

112, неа..с приложением как раз таки всё в порядке! Капэц.....вообще не пойму...сейчас Selectel не работает, а старый сервер заработал....я их не пойму...
Ответить