База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Готовые уроки IFrame + ВКонтакте API
Аватара пользователя
vitebsk911
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 23:09

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение vitebsk911 »

1. Размести код на другой странице, на главной: напиши кнопке переход на другую страницу и пусть там будет это код
2. После 10 записей удали кнопку!
ZEBC
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:42

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение ZEBC »

большое спасибо :D очень помог скрипт :)
nikitas244
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:17

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение nikitas244 »

Я не могу понять вот, всё сделал правильно , но пишет вот что:

Код: Выделить всё

Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/u298405362/public_html/pril/send.php on line 7
У меня приложение целиком iFrame , что делать не знаю.
бд настроил правильно.
и пишет что нету пользователей , что сделать надо ?
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение Александр »

nikitas244
Внимание: set_time_limit () был отключен по соображениям безопасности
http://translate.google.ru
Разбирайся с хостингом. Думай насколько важно для тебя использовать set_time_limit.
nikitas244
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:17

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение nikitas244 »

http://translate.google.ru
Разбирайся с хостингом. Думай насколько важно для тебя использовать set_time_limit.
Всё, хостинг поменял, теперь другая причина, когда уже пишу в send.php мне вот что выдаёт:
Всего пользователей: 0
Сообщение: Проверка

Отправлено: 100/0
Хотя приложение установлено 800 людьми.
В чём проблема теперь ? :cry:
nikitas244
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:17

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение nikitas244 »

Как я понял, мне надо сделать авторизацию в приложении и только тогда он будет все записывать в бд ?
Если так, то можно ссылочку как сделать авторизацию :oops:
nikitas244
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:17

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение nikitas244 »

Всё, разобрался :lol:
только пока не приходят уведомления :cry:
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение Александр »

nikitas244
Вроде ты тему перепутал.
ZEBC
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:42

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение ZEBC »

Привет не подскажете как записать $name photo и т.д пытался сделать так но не выходит сижу уже 3 часа ) пипец!

Код: Выделить всё

<?php// данные доступа к базе данных$db_host="пукпку";       // обычно не нужно изменять$db_user="пкупкуp";        // имя пользователя БД$db_password="пкупкупку";        // пароль БД$db_name = "укпкупку";      // имя БД$table_name = "stat";       // имя таблицы статистики. Если вы не меняли его в запросе, создающем БД, то и здесь менять его не надо // данные приложения$app_id = 'пкупкупку'; // id приложения$api_secret = 'кпкупкупкупук'; // защищенный ключ приложения  $auth_key  = $_POST['auth_key'];$viewer_id = $_POST['viewer_id']; $name = $_POST['imya']; //Имя$fam = $_POST['famylia']; //Фамилия$pic = $_POST['photo']; //ссылка на фото $real_key = md5($app_id."_".$viewer_id."_".$api_secret);if ($auth_key == $real_key){    // соединение с БД    mysql_connect($db_host, $db_user, $db_password) or die (mysql_error());    mysql_select_db($db_name) or die (mysql_error());    mysql_query("SET NAMES 'utf8'");     // Выполняем запрос: если пользователя с таким id ещё нет в БД, то добавляем, если есть, то обновляем запись, прибавляя одно посещение (`visits` = (`visits`+1))     $query = "INSERT INTO `'.$table_name.'` (`uid`, `vk_key`, `vk_photo`,  `vk_name`, `vk_family`)           VALUES ("'.$viewer_id.'","'.time().'", "'.$auth_key.'","'.time().'", '$pic', '$name', '$fam' )           ON DUPLICATE KEY UPDATE visits = visits + 1 , vk_name = '$name' , vk_family = '$fam' , vk_photo = '$pic'";           $sql = mysql_query($query);    echo "$query";}?>
не могу написать эту часть кода )

Код: Выделить всё

// Выполняем запрос: если пользователя с таким id ещё нет в БД, то добавляем, если есть, то обновляем запись, прибавляя одно посещение (`visits` = (`visits`+1))$query = "INSERT INTO `'.$table_name.'` (`uid`, `vk_key`, `vk_photo`, `vk_name`, `vk_family`) VALUES ("'.$viewer_id.'","'.time().'", "'.$auth_key.'","'.time().'", '$pic', '$name', '$fam' ) ON DUPLICATE KEY UPDATE visits = visits + 1 , vk_name = '$name' , vk_family = '$fam' , vk_photo = '$pic'"; $sql = mysql_query($query);echo "$query";}?>
Последний раз редактировалось ZEBC 14 сен 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение Александр »

ZEBC
Что выводит?

Код: Выделить всё

echo "$query";
Попробуй выполнить этот запрос напрямую через phpMyAdmin. Ошибок нет? Работает?
Ответить