Оффтоп: Общий ЧС рунета

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
DenisDen1
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:44

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение DenisDen1 »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D я тебе уже писал иди лечись,иди голову проверь,полечи ее. :D :D :D :D :D :D
все знают что я не кидаю и все разработчики тоже знают, ;) да и тут все знают , что я игры даже не под замену беру,,
а тебе совет не ной а работай. что ты пишешь тут нет доказательства что тебя кинули пойми ,,, тут только что ты лапух и то что вперед тебя,купили приложение которому цена 3 копейки , так ты возьми и создай нормальное приложение, и не завидуй людям,. а кто тебе верить то будет, если у тебя нет опыта,нет аттестат, нету ничего, да ты еще и просил денег за то что даже и не ты продаешь,
вот щас например продавец тут будет тебе продавать по цене одной а я ему напишу, он мне скажет за какую цену ты готов купить его прилу, я возьму и предложу ему дороже мне продать, так вот я тебе скажу так,что он продаст мне прилу а не тебе и это на 100% проверенно.
я сам так продавал мне одни предложил цену так через 15 минут мне предложил другой цену на много больше я и продал ему,,, теперь все понятно ,всем.
реально достал ты. и хостинг не трогай он тут не причем, я уже не знаю как тебе все объяснять , просто реально полечи голову свою.. :lol:
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

у меня аттестат персональный и БЛ на много выше твоего. и при этом мне много разработчиков из известных команд продали приложения ,пачками ,много кто и из этого форума продавал
ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА ПОСМОТРЕТЬ МОИ СКРИНЫ ,и росудить
попитка кидка на приложения ,там 100% , кидок на продавцов также есть ,и есть как человек входил в доверия . Я покупаю уже давно приложения ,это первый человек с клуба разработчиков ,который кинул ,может били еще ,ну никто не палил реальные аккаунты ,а этот в нагло лжет ,и хочет запутать
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение sasha^ »

я так и не пойму, хоть и 100 раз вижу эту тему, как тебя кинули? что под этим словом скрывается?
на продаже какого приложения или чего там кинули? и почему без доказательств(все эти не понятные и тупые скрины не считаются)...?
когда кинули?
ты давал предоплату ли? (я так понял что ты просто хотел купить прилу, но другой чел продавцу предложил больше и он продал ему, а не тебе...)
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Ждем администратора ,можна прочти ,в подписи ,и прочти логы ,и все станет понятно .троллить только не надо давай дождемся администрацию

попитка кидка на приложения ,там 100% , кидок на продавцов также есть
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение Александр »

behS писал(а):вот доказательство
доказательство чего?
Александр писал(а):1. Что вы вкладываете в понятие "кидать"?
2. Кто кинул, кого кинул? Сколько раз?
3. На что кинул, на какую сумму?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Александр

http://flapps.ru/forum/post46884.html#p46884 вод подробное описание кидка
http://flapps.ru/forum/post46895.html#p46895 вот скрины перепискы с icq ,подтверждаю что я прав и что я не вру
если нужно покажу через тим вивер
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Александр

Александр писал(а):
1. Что вы вкладываете в понятие "кидать"?
2. Кто кинул, кого кинул? Сколько раз?
3. На что кинул, на какую сумму?
---------------------------------------------------------
1. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B2%D0%BE
2. DenisDen1 ,изложил подробно выше пост
3. за первое приложения не известно ,второе 1500р
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение Александр »

behS писал(а):за первое приложения не известно
Это как?

Что за непонятные схемы с предложением каких-то продавцов приложений? Это услуга? На ней кинули?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Александр

да прочтите переписку icq ,там видно как человек входит в доверия ,пытается кинуть на разработку транс ,после на голоса ,после на приложения ,в конце концов кидает ,на контакты продавцов приложения
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Александр
Прочтите это займет 10 минут времени
http://flapps.ru/forum/post46884.html#p46884
DenisDen1 опровергнул
http://flapps.ru/forum/post46895.html#p46895 вот переписка в icq ,которая подтвердит мои слова ,и дает мотивацию всех постов
Ответить