Оффтоп: Общий ЧС рунета

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение cibersant »

Короче Денис молодец,купил напрямую,а то потом бы behS кинул бы владельца ,продал бы Денису и у Дениса бы были проблемы.
А так Денис доволен,владелец тоже доволен получил вдвойне больше,один behS не доволен,кто виноват что behS не смог купить сразу прилу и перепролдать.Или денис должен был дать behS все деньги и ждать когда behS купит и отдаст Денису.
И вообще может behS хотел обоих кинуть.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение Александр »

behS писал(а):ты продашь приложения с сознаем что аккаунт заблокируют
Я вообще не буду заниматься продажей приложений, потому что знаю что это в основном не чистое дело.
behS писал(а):еслим ты не можеш разобратся в простейшой ситуации.
Ну-ну... В простейшей ситуации, описанной грамотным языком.
behS писал(а):мой, бл выше 300 и персональный аттестат жалоб нет .
Получить деньги и не отдать товар - это значит кинуть? Так? http://flapps.ru/forum/topic7126.html - но не кидала?
behS писал(а):Договор бил ? человек получившей контакт продавца?
Не вижу договора на контакт продавца.
behS писал(а):тут все твои разработчики за него
мои разработчики?
behS писал(а):тут 70 процентов кидал
http://flapps.ru/forum/topic7126.html - может поэтому?
behS писал(а):и правила
Что с правилами не то?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Александр
Я вообще не буду заниматься продажей приложений, потому что знаю что это в основном не чистое дело.
Потому что ты не умешь создать приложения которое будет стоимость реальние деньги ,ну разве что открытки на стену

Александр
Получить деньги и не отдать товар - это значит кинуть? Так? topic7126.html - но не кидала?
меня он кинул на более 20 к ,он мне отдал хотя бы за то что договорились ? еще оклеветал

Александр
мои разработчики?
70% кидал 29% школоты
Александр
topic7126.html - может поэтому?

когда я выложил логи , ты промолчал , тут же были подобные ситуации ,разве нет ? я поступил как посчитал нужным ,не поленился сделал приложения
я еще не вернул деньги

Александр
ну и теперь я покину твой форум мне приложения уже не надо

Если я кидало у меня не было бы большого бл и тем болие персонального аттестата .за этих семь месяцев мне многие давали приложения вперед , при жалобе приложения бы заблокировали ,тогда смысл мне ? я не продавал приложения до тех пор когда меня нагло кинули
прочти лого еще несколько раз что я выложил ,может дойдет истина
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

как я увидел вы только умеете писать бред и клевету
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

вывод еще не задал ?или ты продолжаешь потому что так поднялся траф ? он с моим уходом станет как раньше ,несколько посетителей в день ,ну в принципе кидал ,или не умеющих создать приложения ,ищущих лохов чтобы за бесценок седали приложения ,такая политика твоего сайта ,и твои корефаны на известных форумах давно уже в блоках ,почему там видать ,таких чуют запах ,даже при отказе протекции или гаранта ,это уже кидало ,Факт остается фактом ,такова суть
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение Serge »

behS
факты в том, что:
1) Ты АБСОЛЮТНО не умеешь грамотно выражать свои мысли
2) Кидание состоит в получении денег, но не отдаче товара (или наоборот), что явно ты сделал, но не сделал Денис
3) Кроме тебя ни одного негатива в сторону Дениса на форуме нет, позитивные отзывы от ПРОВЕРЕННЫХ форумчан - были
4) Кроме как оскорблять ВСЕХ ты ничего не можешь сделать. При этом, я вообще не пойму, как многие люди с этого форума внезапно стали школотой или плохими разработчиками

УПД: я бы тоже не стал сотрудничать с человеком, который не умеет правильно писать (я понимаю, что и сам делаю кучу ошибок, но меня хотя бы можно понять). Считаю, что в деловой переписке люди должны быть хотя чуть более серьезными.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение Александр »

behS
ты во многом не прав, говоришь много ерунды. Твое поведение - отстой. У тебя нарушений правил этого форума уже достаточно чтобы быть забаненым.
Либо веди себя достойно и объясняй, либо отстань и иди в суд.
behS писал(а):даже при отказе протекции или гаранта ,это уже кидало
Прочти, почему даже с протекцией с кем попало работать не стоит - http://habrahabr.ru/post/125288/

Претензии к DenisDen1, Татьяне или Host For Me? Или это один человек?
По переписке видно, что Татьяна - мужик. По перепискам можно предположить, что Татьяна - это Host For Me. Но только предположить. По таким скриншотам переписки мало что точно можно сказать.

Если DenisDen1 и Татьяна - разные люди, то какие претензии к DenisDen1?


Резюмирую, как я понял эту ситуацию. Поправьте, если что-то не так.

Будем называть Татьяну и Host For Me - ЧЕЛОВЕК_1.

Со стороны behS - ему не заплатили за то, что он нашел ПРОДАВЦА приложения.
Со стороны ЧЕЛОВЕК_1 - он купил приложение у этого ПРОДАВЦА, и после этого на него наехал behS.

behS и ЧЕЛОВЕК_1 договаривались, что ЧЕЛОВЕК_1 купит приложение у НЕКОГО ПРОДАВЦА и заплатит какую-то сумму behS за то что он нашел этого ПРОДАВЦА. Договориться не смогли.

Через короткий промежуток времени, ЧЕЛОВЕК_1 все-таки купил это приложение, но сразу не сообщил об этом behS. Собирался ли ЧЕЛОВЕК_1 платить или нет - четко не ясно, но тут http://flapps.ru/forum/topic7012.html написано что собирался. Про то что у behS с этим приложением "планы на миллионы" - ЧЕЛОВЕК_1 точно не знал.

behS как-то узнал, что приложение купили. Обиделся и похоже что выдумал историю про то как лоханулся (ну а какое ещё слово подобрать?): не забронировал приложение у ПРОДАВЦА, сделал большие вложения и потерял много денег.
Ну и потом behS кинул человека DenisDen1 http://flapps.ru/forum/topic7126.html


Четко даете разобраться в ситуации - разбираемся вместе дальше. Рассказываете истории, врете - я не участвую, решайте сами в другом месте или с соблюдением правил форума.

Лучше живите дружно. Зачем ругаться?

behS
Что нужно от ЧЕЛОВЕК_1 чтобы мирно решить ситуацию? Без ругани, без наездов.

ЧЕЛОВЕК_1
Есть ли ты на форуме? Ты считаешь, что не должен заплатить behS за информацию о продавце? Договаривались ли вы на оплату этого?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

как можно решить ситуацию мирным путем ?
прошло с момента когда меня кинули около месяца ,при звонках в Host For Me ,они мне дают ответ ,что лохов нужно кидать ,грубо говоря ,страницу вконтакте была заблокирована ,по причине что я мог написать иск на вмид с логамы от вк ,с аси логи не рассмотрели б .
При написание блэков ,только здесь меня обматерили сделали виновным ,почему на других блек сайтах приняли мой блэк на дениса , долгое время ждал ,что они поймут свою вину .
" behS как-то узнал, что приложение купили." мне написал продавец ,ну и можна просто посмотреть на приложение http://vk.com/app2691387
по чему я уверен что заблокироют страницу http://vk.com/vitalinaswim и все приложения
1 слив голосов"фрод" ,
2 вод заблуждения администрацию сайта
3 мошенничество
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

и почему мне сразу статус кидалы ? :D :D :D :D
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Оффтоп: Общий ЧС рунета

Сообщение Александр »

behS писал(а):как можно решить ситуацию мирным путем ?
Для начала сформулировать что нужно от человека. Никаких предположений? Деньги, приложение, извинения и т.д.

Не знаю сколько раз ты звонил и что говорил. По переписке можно предположить, что и по телефону начал сразу с наездов. Негативный ответ на грубость и навязчивые звонки - это ожидаемо.

DenisDen1 тут при чем? Он Татьяна и Host For Me?
behS писал(а):и почему мне сразу статус кидалы ?
http://flapps.ru/forum/topic7126.html#p46950 - "вернул" обманным путем. Получил деньги, не передал приложение. Сам и признался.
Ответить