groups.getMembers не возращает uid

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Аватара пользователя
Kavis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:10

groups.getMembers не возращает uid

Сообщение Kavis »

Пытаюсь получить список участников группы по аналогии с кодом получения друзей у пользователя, но ничего в итоге не получаю, в чем я могу ошибаться по коду

Код: Выделить всё

var users_id = new Array();// массив id var frCount; // количество var frCount_prev; //предыдущее количество var agid='47235361'; frCount_prev=100;//нужно для вызываемой функцииVK.api('groups.getMembers', {gid: agid, count:100}, users_id_Loaded, onError); // данные полученыfunction users_id_Loaded(data: Object):void { frCount = data.length-1;  // узнаем количество  for (var i=0; i<frCount + 1; i++) { aList.addItem({label:data[i].uid, data:data[i].uid});            }//Если вернулось сто, то похоже есть еще, делаем новый запросif (frCount+1 ==100) setTimeout(users_id_get, 1000);} function users_id_get():void {VK.api('groups.getMembers', {gid: agid, count:100, offset:frCount_prev }, users_id_Loaded, onError); frCount_prev+=frCount;} 
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: groups.getMembers не возращает uid

Сообщение Casperovskii »

Kavis
Совсем ничего? Или все-таки ответ от сервера есть? Если совсем ничего - значит контакт даже ошибку не возвращает...
Аватара пользователя
Kavis
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:10

Re: groups.getMembers не возращает uid

Сообщение Kavis »

data.count возвращает кол-во участников, я вот думаю может не правильно обращаюсь к массиву data.uid, как преобразовать массив в строку ?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: groups.getMembers не возращает uid

Сообщение sasha^ »

конечно, неправильно вот так нужно:

Код: Выделить всё

data.response.users[n]
подробнее, что возвращает groups.getMembers тут - http://vk.com/developers.php?oid=-1&p=groups.getMembers
Ответить