Недостаточная функциональность

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Creater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:20

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Creater »

>> Забыли вернуть просто. Бывает такое.

И что мне делать?
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Alazaur »

Х.з. у меня таких случаев не было.
Но если бы и был такой случай, то я бы просто забил, из-за десяти голосов еще связываться себе и людям настроение портить :)
Creater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:20

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Creater »

Не, просто когда я кладу деньги на что-то виртуальное и не очень значительное я себя идиотом чувствую
Поэтому и не хотелось бы идти и класть заново...

А если в тех. поддержку написать, они могут что-то сделать?
Последний раз редактировалось Creater 04 мар 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение sasha^ »

Х.з. у меня таких случаев не было.
Но если бы и был такой случай, то я бы просто забил, из-за десяти голосов еще связываться себе и людям настроение портить
согласен))) :D
Не, просто когда я кладу деньги на что-то виртуальное и не очень значительное я себя идиотом чувствую
Поэтому и не хотелось бы идти и класть заново...
ну... у меня потеряно ограничение реальное-виртуальное.. вы наверное еще не привыкли :lol:
Последний раз редактировалось sasha^ 04 мар 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Creater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:20

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Creater »

Пауза как бы сделана...
Осталось сделать топ и помощь...


На счёт тех. поддержки-то кто-что знает?
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Alazaur »

Если уж вы решили возвращать свои 10 голосов по-моему правильнее будет написать сначала об этом модератору, когда игру на перепроверку отправлять будете. Ну а только потом если не вернут то в тех-поддержку. Хотя это дело убеждений. Просто я сторонник мирного решения проблем.
Ну а что на счет того что:
Не, просто когда я кладу деньги на что-то виртуальное и не очень значительное я себя идиотом чувствую
Может вы тогда неправильную стезю выбрали? Это хлеб разработчиков, а возможно и Ваш в ближайшем будущем. ;)
Creater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:20

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Creater »

Ответ тех. поддержки:

Дорогой Никита!

Ваш вопрос рассматривается. К сожалению, необходимо немного подождать.

Надеемся на скорый ответ,
Команда поддержки ВКонтакте.

>> Если уж вы решили возвращать свои 10 голосов по-моему правильнее будет написать сначала об этом модератору, когда игру на перепроверку отправлять
Нет-нет, вы не подумайте, я и не собираюсь не с кем воевать
Просто "У вас пропало 10 голосов. Отправьте ещё 10 и вам придут все ваши 20" выглядит...странно
Да и вдруг я всё же правило какое-то нарушил? (Ну, или модераторша так скажет).
Кто их знает?
Creater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:20

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Creater »

Нашёл игру, с которой и загорелся желанием сделать свою: http://vk.com/castledefense
Блин, ну вот вам - всё соответствует: звук есть, графика, приглашение друзей, менюшки-окошечки...
Вот только смысла. Дофига рекламы. Грузит всё ели-ели, 2 из 3 пунктов меню не работает и всё жёстко лагает даже на 1 уровне
Вот почему там одобрили? Модераторы вообще того что ли? (я не сравниваю с собой, просто хочу понять: как такое пропустили?)
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Alazaur »

Ну во-первых потому что
Блин, ну вот вам - всё соответствует: звук есть, графика, приглашение друзей, менюшки-окошечки...
Во-вторых к APITech есть доверие, что это приложение не подменят на какой-нибудь лохотрон.
В-третьих, когда APITech отправляет приложение на одобрение на сколько я знаю в него еще не встраивают рекламу. Она появляется дня через три. Да и реклама у них разрешенная стоит, поэтому даже если отправлять с рекламой на одобрение модератор закроет на это глаза.

На счет лагов, у меня не лагает, да и у модеров думаю компы не слабые стоят.
Про скорость загрузки не понял если честно, как это должно влиять на одобрение / неодобрение? 5 сек раньше - 5 сек позже не показатель. Вы бы сказали там игра метров 50 весит, тогда можно было бы сравнивать. Перестаньте бояться увеличить вес своей игры. Игры до 8 - 10 (а для некоторых жанров и до 30 - 40) мегабайт весом это вполне приемлемо применительно к современным скоростям домашнего интернета.
Creater
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:20

Re: Недостаточная функциональность

Сообщение Creater »

Даже если согласиться с тем, что у всех разные компы и интернеты...
Где возможность начать игру заново не проигрывая, сохранение состояния звука (вкл./откл.)?
Это ли не недостаточная функциональность?

Или "Сохранение результатов на сервер" (беспалевная реклама), которое можно пропустить через 3 секунды?
Ответить