Бонусы за приглашения

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Ответить
innuendo
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:15

Бонусы за приглашения

Сообщение innuendo »

Всем привет.
Вопрос такой - если за приглашение друзей в игру пользователю нельзя давать бонусы, то почему до сих пор все делают в играх задания, в которых обязательным пунктом является приглашение друзей? Т.е. что-то вроде такого условия "Приглашено друзей 0/20". Т.е. чтобы получить приз\бонус за задание - необходимо пригласить друзей... думаю понятно о чем я.
Ну и перефразирую вопрос разок - это модерируется или это какая-то "хитрость" и не является прямым бонусом за приглашение? Как правило в заданиях это один из обязательных(!) пунктов, которые нужно выполнить.
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Бонусы за приглашения

Сообщение sasha^ »

innuendo писал(а):Всем привет.
Вопрос такой - если за приглашение друзей в игру пользователю нельзя давать бонусы, то почему до сих пор все делают в играх задания, в которых обязательным пунктом является приглашение друзей? Т.е. что-то вроде такого условия "Приглашено друзей 0/20". Т.е. чтобы получить приз\бонус за задание - необходимо пригласить друзей... думаю понятно о чем я.
Ну и перефразирую вопрос разок - это модерируется или это какая-то "хитрость" и не является прямым бонусом за приглашение? Как правило в заданиях это один из обязательных(!) пунктов, которые нужно выполнить.
так считается нормально... поскольку это является не бонусом за приглашение... а бонусом за задание :D
innuendo
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:15

Re: Бонусы за приглашения

Сообщение innuendo »

sasha^ писал(а):так считается нормально... поскольку это является не бонусом за приглашение... а бонусом за задание :D
Да вот и мне так кажется... но вот все терзают сомнения, ибо недавно не хотели добавлять в каталог от того, что приложение не информировало пользователя о том, что кнопка фотика создает альбом и делает туда скрин, хотя сейчас в топах есть приложения, в которых так же без каких-либо подтверждений создается альбом со скрином (и мы делали так же, потому что думали, что это нормально :D ). Т.е., кому-то можно, а кому-то нет? ;)
Ответить