Поддержка php на сайте своими куками !

Устаревшие и ненужные темы форума
Закрыто
ari1997

Поддержка php на сайте своими куками !

Сообщение ari1997 »

Хотел создать админ страничку в фреим приложении вконтакте .(что-бы кнопка на админ страничку была видна только админам приложения!)
А для создания скрытой кнопки нужна поддержка php .
Так вот:
Как создать на своём сайте поддержку php ??
Своими руками , без посторонних сервисов (платных и бесплатных).
А то не охото сто раз перезаливать приложение на спец. сервисы и платить (даже на бесплатном) !
P.S - Мой сайт расположен на хостинге юкоз. Сервис для начинающих , но он для меня очень удобный и я не хочу сьезжать оттуда .
Там есть функция поддержка PHP но она очень дорогая ! )
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!

Re: Поддержка php на сайте своими куками !

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Твоя тема - не урок! Внимательно или осознанно создавай темы. По мне ты какой-то бред пишешь. Хватит уже юкоз бзать, это не серьёзный подход к делу. Ничего дельного от юкоза не получишь.
Используй специализированные хостинги.
bodnar
Модератор
Модератор

Re: Поддержка php на сайте своими куками !

Сообщение bodnar »

закончи школу, выучи математику с физикой и информатикой, почитай статьи для чайников об интернете, о гипертексте, об http, о клиент-серверном взаимодействии, о php, об администрировании серверов, о сетях и телекоммуникациях
и тогда может быть поймешь как все устроено и что своими руками сделать поддержу php на сайте не платя денег возможности нет

еще и куки приплел сюда же :?

Я уже в девятом классе искал деньги большие для меня тогдашнего, потому что как то было понимание, что, ничего не вложив, сделать что-то качественное нет возможности, если жлобить 150 рублей в месяц на php, то сайт тебе и не нужен вовсе

а еще как верно заметили это раздел уроки,твоя тема не урок, в корзину
Закрыто