Дуров унизил Петербург!

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Abarmotina »

alexei писал(а):
Abarmotina писал(а):
alexei писал(а):А причем тут Павел, тут народ такой. Вот мы увидели истинное население странны.

А если выйти на улицу с бананом — кто-то этот банан отберет подбежит — так кому позор?

Есть ли видео?
Ну ты вообще уже начал влезать не в тему!!!ты понимаешь что он скидовал деньги,стоял и снимал это на видео+Смеялся с людей!!!!!!Это зверство!Он реально зажрался!!!

Опять все раздуто.
1) С чего взяли, что это снималось на видео? Где это легендарное видео?
2) Каждый может распоряжаться своими деньгами как хочет.

Лично, из моих знакомых никто бы не стал бы ловить эти самолетки.

А если народ так ведет, это проблема в культуре народа. Уронил в Чехии 5 евро, меня чех догнал, жестами объяснил, что я выронил. У нас такого нет.
После того как дуров прочитал отзывы,он передумал видео вылаживать!!!!Но СМИ писали что где-то его видели!
ДА???НЕКТО????Да расскажи мне,если бы на каждом самолётике было по 200 баксов,ты бы первый кним побежал..Ты так говоришь,потому что тебя там не было,и это факт.Языком все умны и красивы!!!
У нас такого нет,да...Знаешь почему?Потому что такие как Дуров не даёт этой самой культуре розвиваться!!!!! :x
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Emeltil »

Не очень мне понравился этот инцидент, хотя мое мнение никому не нужно:)

А сам бы я так хотел поугарать, только денег жалко было бы.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Abarmotina »

Emeltil писал(а):Не очень мне понравился этот инцидент, хотя мое мнение никому не нужно:)

А сам бы я так хотел поугарать, только денег жалко было бы.
:lol: :lol: :lol: Ах ты жестоооокий :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение alexei »

Abarmotina писал(а):
alexei писал(а): Опять все раздуто.
1) С чего взяли, что это снималось на видео? Где это легендарное видео?
2) Каждый может распоряжаться своими деньгами как хочет.

Лично, из моих знакомых никто бы не стал бы ловить эти самолетки.

А если народ так ведет, это проблема в культуре народа. Уронил в Чехии 5 евро, меня чех догнал, жестами объяснил, что я выронил. У нас такого нет.
После того как дуров прочитал отзывы,он передумал видео вылаживать!!!!Но СМИ писали что где-то его видели!
ДА???НЕКТО????Да расскажи мне,если бы на каждом самолётике было по 200 баксов,ты бы первый кним побежал..Ты так говоришь,потому что тебя там не было,и это факт.Языком все умны и красивы!!!
У нас такого нет,да...Знаешь почему?Потому что такие как Дуров не даёт этой самой культуре розвиваться!!!!! :x
СМИ? Они любят скандалы, нет скандала — нет ссылок на их сайты, нету прибыли с рекламы.

Abarmotina, если Вы побежали бы, то это не значит, что все тоже. Жаль, что Вы так плохо думаете о других участниках форума.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Emeltil »

В Нью Йорке как-то тип на улице 10к баксов раскинул, ему выписали штраф за загрязнение среды. Или что-то в этом стиле.
hahaha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:52

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение hahaha »

http://www.ntv.ru/novosti/300338/video/ ну всё-таки этот случай для сми не остался не заметным...
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Abarmotina »

alexei писал(а):
Abarmotina писал(а):
alexei писал(а): Опять все раздуто.
1) С чего взяли, что это снималось на видео? Где это легендарное видео?
2) Каждый может распоряжаться своими деньгами как хочет.

Лично, из моих знакомых никто бы не стал бы ловить эти самолетки.

А если народ так ведет, это проблема в культуре народа. Уронил в Чехии 5 евро, меня чех догнал, жестами объяснил, что я выронил. У нас такого нет.
После того как дуров прочитал отзывы,он передумал видео вылаживать!!!!Но СМИ писали что где-то его видели!
ДА???НЕКТО????Да расскажи мне,если бы на каждом самолётике было по 200 баксов,ты бы первый кним побежал..Ты так говоришь,потому что тебя там не было,и это факт.Языком все умны и красивы!!!
У нас такого нет,да...Знаешь почему?Потому что такие как Дуров не даёт этой самой культуре розвиваться!!!!! :x
СМИ? Они любят скандалы, нет скандала — нет ссылок на их сайты, нету прибыли с рекламы.

Abarmotina, если Вы побежали бы, то это не значит, что все тоже. Жаль, что Вы так плохо думаете о других участниках форума.
ну-ну..Посмотрел бы я на тебя если бы купюры в 200 баксов летели :lol: :lol: :lol:
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

5000 К это неплохие деньги, лично я бы побежал скорее их ловить, ещё бы и конкурентам вломил=) Что сделаешь, страна такая
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Abarmotina »

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):5000 К это неплохие деньги, лично я бы побежал скорее их ловить, ещё бы и конкурентам вломил=) Что сделаешь, страна такая
Дык на Украине(Родина моя)тоже такие...Дело не в жадности..Просто зарплаты маленькие,у меня вон вообще степуха всего 550 грн :)
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Дуров унизил Петербург!

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

У меня стипендия и того ниже. Кстати, на день города после салюта, нас разгоняли штук 50 полицейских машин. Не дали народу даже погулять нормально...это всё было как подачка, отгуляли и пошли вон домой!
Ответить