А чего мы хотим?

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

А чего мы хотим?

Сообщение alexei »

http://flapps.ru/forum/topic5105.html, навеяло.

А что мы конкретно хотим?

Многих сервис приложений не устраивает, иногда проскакивают предложения. Но все в хаотичном порядке. Пришло время собрать все до кучи и отправить ВК.

В теме пишите, что вы хотите от сервиса приложений, указав свои приложения и страницы ВК.

Лично я хочу:
- Более расширенную информацию о посетителях, включая, но не ограничиваясь, статистикой браузеров, флеша.
- Мобильную версию приложений.
- Удобной доступ к управлению приложения через мобильную версию.
- Более расширенное управление рекламой, например возможность задать старт кампании.
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: А чего мы хотим?

Сообщение ukhov »

http://vk.com/id26809655
http://vk.com/myreadyhw
Вернуть индексацию по описанию приложения. Те приложения, которые используют описание не по назначению, пусть будут исключены из каталога.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Alazaur »

Я в общем ничего нового не хочу, пусть только следуют своей собственной стратегии.
Май 2010 Павел Дуров писал(а):К сожалению, многие разработчики стремятся как можно больше заработать на пользователях и фактически делают игры платными. Мы планируем помогать разработчикам игр, давать им инструменты, которые позволили бы им не тратить деньги на обслуживание приложений.
В результате мы хотим дать разработчикам возможность содержать некоммерческие игры, не завязанные на трату денег. Надеюсь, в течение года мы увидим большие, качественные и полностью бесплатные игры для пользователей.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Abarmotina »

Alazaur писал(а):Я в общем ничего нового не хочу, пусть только следуют своей собственной стратегии.
Май 2010 Павел Дуров писал(а):К сожалению, многие разработчики стремятся как можно больше заработать на пользователях и фактически делают игры платными. Мы планируем помогать разработчикам игр, давать им инструменты, которые позволили бы им не тратить деньги на обслуживание приложений.
В результате мы хотим дать разработчикам возможность содержать некоммерческие игры, не завязанные на трату денег. Надеюсь, в течение года мы увидим большие, качественные и полностью бесплатные игры для пользователей.
Скаэеи так...Если бы у нас таки деньги появились,я уверен что почти каждый напливал бы на всё прошлое,и на тех с помощью кого и на ком собственно он заработал эти самые деньги :)
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: А чего мы хотим?

Сообщение alexei »

А оказывается, что нам не так много и надо.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Abarmotina »

alexei писал(а):А оказывается, что нам не так много и надо.
Нам-то много надо,но для большинства из нас пока что ВК остаётся единной жилой для выживания.Пока мы не найдём замены,мы все напрямую пистаь не будем...Страх потерять даже эту мелочь присутствует всегда..
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: А чего мы хотим?

Сообщение alexei »

А что мы можем потерять?
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Abarmotina »

alexei писал(а):А что мы можем потерять?
Площадку,для тестирвоания своих способностей,и примерно по 5-10 грн на день :)
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Alazaur »

alexei писал(а):А оказывается, что нам не так много и надо.
Ну так то да))) Вот лично мне от ВК вообще ничего не надо, даже никаких изменений. Если понадобится найдутся и другие рынки. А если решу делать прилу в ВК, то найду деньги и на публикацию в новых. Как и писал в своем топике изменения в ВК они сами по себе мне по барабану, и даже мне от них лучше будет. Но за начинающих обидно, просто вспоминаю себя как начинал с 1000р. на кошельке.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Abarmotina »

Alazaur писал(а):
alexei писал(а):А оказывается, что нам не так много и надо.
Ну так то да))) Вот лично мне от ВК вообще ничего не надо, даже никаких изменений. Если понадобится найдутся и другие рынки. А если решу делать прилу в ВК, то найду деньги и на публикацию в новых. Как и писал в своем топике изменения в ВК они сами по себе мне по барабану, и даже мне от них лучше будет. Но за начинающих обидно, просто вспоминаю себя как начинал с 1000р. на кошельке.
:lol: :lol: :lol: ну не надо атк не надо...Можешь отдать мне все свои приыл,так уж и быть,заберу бесплатно :lol: :lol: :lol:
Ответить