Кто чем занимается кроме программирования?

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Вопрос

Сообщение 112 »

Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):
sanych_dv
Я даже представить не мог, что тебе столько лет. (зашёл на твою страничку, попалил фотки=)))
ага,тоже попалил)кстати как в китае там?Вы на какую=то компанию работаете или сами для себя все пишете?
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Вопрос

Сообщение revizor »

112 писал(а):
Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):
sanych_dv
Я даже представить не мог, что тебе столько лет. (зашёл на твою страничку, попалил фотки=)))
ага,тоже попалил)кстати как в китае там?Вы на какую=то компанию работаете или сами для себя все пишете?
я как все , хорошие фото ;)
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вопрос

Сообщение Abarmotina »

sanych_dv писал(а):А давайте, друзья. кто чем занимается кроме программирования?

Я вот себя больше музыкантом позиционирую )


Санечка, сдавайся )
Ого...Тебе лет 40-45?Или..Больше???
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вопрос

Сообщение Abarmotina »

112 писал(а):
Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):
sanych_dv
Я даже представить не мог, что тебе столько лет. (зашёл на твою страничку, попалил фотки=)))
ага,тоже попалил)кстати как в китае там?Вы на какую=то компанию работаете или сами для себя все пишете?
А ты молодой :)
Всегда общий,кЭп!
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Вопрос

Сообщение Emeltil »

Барыжу ещё. Чем-то торгую через инет, по рукам и другое в этом стиле. Хочу свой бизнес. Пока что после экзаменов открываю свою торговую точку, товар кстати сегодня привезли. Начало, посмотрю что с меня получиться.

Пред программированием занимался музыкой.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вопрос

Сообщение Abarmotina »

Emeltil писал(а):Барыжу ещё. Чем-то торгую через инет, по рукам и другое в этом стиле. Хочу свой бизнес. Пока что после экзаменов открываю свою торговую точку, товар кстати сегодня привезли. Начало, посмотрю что с меня получиться.

Пред программированием занимался музыкой.
Ооо,товар уже привезли?Крут :)
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вопрос

Сообщение Abarmotina »

Занимаюсь спортом на дому,пока результаты маловидны,но уже есть...Учился в школе,закончил хорошо...Потом пошёл на учителя..Теперь учусь и программирую :) Посмотрим что с этого выйдет :)
gpv123
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:57

Re: Вопрос

Сообщение gpv123 »

Заканчиваю 7 класс :D Дополнительно хожу в естественно-математическую школу на математику и физику. Ни раз участвовал в олимпиадах по этим предметам, зачастую занимал какое-либо место.

Компьютерные игры ужасно надоели :) Решил научиться программировать на as3, т.к. до этого знал только html и css
Garch
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:49

Re: Вопрос

Сообщение Garch »

gpv123 писал(а):Заканчиваю 7 класс :D Дополнительно хожу в естественно-математическую школу на математику и физику. Ни раз участвовал в олимпиадах по этим предметам, зачастую занимал какое-либо место.

Компьютерные игры ужасно надоели :) Решил научиться программировать на as3, т.к. до этого знал только html и css
У меня аналогичная история :D Ток класс 8 заканчиваю)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Кто чем занимается кроме программирования?

Сообщение Александр »

Я после школы сразу пошел учиться на программиста. Студенчество, гулянки, спорт, книги...
Потом устроился на работу веб программистом. Уже больше 2х лет работаю.
Полтора года назад пошел учиться на маркетолога. Всегда интересовала тема бизнеса, маркетинг был в тему. С работой учебу хорошо совместить не получилось - ушел с учебы.
Сейчас увольняюсь с работы)
Ответить