Вы видели изменения в каталоге?

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Abarmotina »

Так ребята...Мирись мирись,и больше не дерись :)
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Abarmotina »

Ливе подтвердило,чт оголоса всё же списуются!
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Alazaur »

Abarmotina писал(а):Если это так,то это ещё раз говорит о том,что нас прижучили..
Это обосновано тем,что они на этом не заработают.Вывод:Они просто не хотят проупскать нас.
Abarmotina, пожалуй оставлю свое мнение при себе, чтоб не навести на себя гнев всеобщий :D
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Abarmotina »

Alazaur писал(а):
Abarmotina писал(а):Если это так,то это ещё раз говорит о том,что нас прижучили..
Это обосновано тем,что они на этом не заработают.Вывод:Они просто не хотят проупскать нас.
Abarmotina, пожалуй оставлю свое мнение при себе, чтоб не навести на себя гнев всеобщий :D
Да что уж там..Пиши что хочешь.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Alazaur »

Abarmotina, та я тут вобщем-то так прикинул. Да это довольно неприятный момент кто бы спорил. И он скорее всего убьет в корне жанр миниигр, но зато даст толчок новым, хорошим играм. Да от этого пострадает куча разработчиков, но уровень приложений в ВК поднимется, поэтому это вполне понятный и даже разумный ход админов вк. Хотя да, недовольств будет много и уйдут много разработчиков, и я окажусь скорее всего тоже не исключением))) А там кто знает что будет дальше
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение ukhov »

может это всё из-за конференции, чтобы по-полной выступить на ней?
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Abarmotina »

Alazaur писал(а):Abarmotina, та я тут вобщем-то так прикинул. Да это довольно неприятный момент кто бы спорил. И он скорее всего убьет в корне жанр миниигр, но зато даст толчок новым, хорошим играм. Да от этого пострадает куча разработчиков, но уровень приложений в ВК поднимется, поэтому это вполне понятный и даже разумный ход админов вк. Хотя да, недовольств будет много и уйдут много разработчиков, и я окажусь скорее всего тоже не исключением))) А там кто знает что будет дальше
Они могли просто бы:Ввести ограничение,тоесть не проверять приложения без монетизации.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Abarmotina »

ukhov писал(а):может это всё из-за конференции, чтобы по-полной выступить на ней?
ВОбщем узнаем,но я похоже что уйду,и буду искать себе местечко в рунете.В ОК сложно пробиться,ММ не даёт нужных показателей+нужен ИП для монетизации,ФБ-западный рынок,а я туда не хочу :)
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение Alazaur »

Abarmotina, здесь ты чертовски прав! Могли бы увеличить требования к приложениям. Но видно им и навариться охота)))
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Вы видели изменения в каталоге?

Сообщение alexei »

Вот лично мне стало намного лучше. Я могу не плохо дешево пропиарить приложение. А всякий отстой не сможет набрать необходимое число пользователей, что бы окупиться.
Ответить