Флеш слетел

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Флеш слетел

Сообщение gaponj88 »

Привет всем ! Жуть конечно...Сегодня как и обычно, открываю свой Adobe Flash cs4 , открываю свой проект, который делаю уже пол месяца, загружаю .fla файл, и тут я охерел ! На сцене ни одного мувика, кнопки и.т.д ! Все в библиотеке ! Сцена чистая ! Жесть, ведь каждый предмет, мувик был назван ! А теперь придется каждый искать, и заново называть ! Короче пере установка не помогла ! Вот теперь не понимаю ,то делать, ведь теперь постоянно будешь думать, как бы все заново не пришлось делать !
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Re: Флеш слетел

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Очень сочувствую, это действительно страшная история...не пожелаешь и врагу!
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Флеш слетел

Сообщение Emeltil »

У меня год назад процессор перегревался, я работал целый день и при сохранении файла ПК вырубался из за процессора. Хорошо что такого больше не было :)
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Флеш слетел

Сообщение Александр »

gaponj88
При каждом значительном изменении делать бэкап.
Можно и SVN использовать.
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Флеш слетел

Сообщение gaponj88 »

Александр
Да надо поюзать, функцию)

А да ,никто не знает, что можно сейчас вообще сделать, при добавлении мувиков на сцену, их нет--прозрачные, капец какой-то))Можно вообще как нибудь попытаться востановить fla ?
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Флеш слетел

Сообщение 112 »

gaponj88
:O
Я думал я одинок.Такая же ситуация была,вернее и есть,и постоянно повторяется.
У меня было так.Ну значит все мувики стали белыми ,я подумал ,наверно глюк,щас сохраню перезагружусь. Сохранил,перезагрузил,открываю -все белое!Все пропало.Это был толстый фэил.
Такая проблема проявляется постоянна ,когда пытаюсь при этом что-то делать появляется ошибка и адоб закрывается.Теперь тупа не сохраняюсь когда такая фигня,а юзаю то что успел сохранить.Примерно выявил закономерность из-за чего это у меня.Сейчас точно сказать не могу ,но это у меня появляется когда импортирую изображения,что-то там с ними делаю и превращаю их в мувики.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: Флеш слетел

Сообщение Emeltil »

112 писал(а):gaponj88
:O
Я думал я одинок.Такая же ситуация была,вернее и есть,и постоянно повторяется.
У меня было так.Ну значит все мувики стали белыми ,я подумал ,наверно глюк,щас сохраню перезагружусь. Сохранил,перезагрузил,открываю -все белое!Все пропало.Это был толстый фэил.
Такая проблема проявляется постоянна ,когда пытаюсь при этом что-то делать появляется ошибка и адоб закрывается.Теперь тупа не сохраняюсь когда такая фигня,а юзаю то что успел сохранить.Примерно выявил закономерность из-за чего это у меня.Сейчас точно сказать не могу ,но это у меня появляется когда импортирую изображения,что-то там с ними делаю и превращаю их в мувики.

и у меня такое бывало. Очень плохо когда портит полуготовый проект
РоманНамазов
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:47

Re: Флеш слетел

Сообщение РоманНамазов »

Парни,Вы меня так не пугайте :)
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Флеш слетел

Сообщение gaponj88 »

112
Да , ты наверное прав, из-за фоток, накануне я импортировал изображения, и в первый раз он меня спросил, типа это изображение "Последовательное", состоит там из чего то, никогда такого не спрашивал ! Вот после этого, я заметил ,что у меня пропал combobox в мувике ! Захожу в этот мувик, он появляется, выхожу пропадает ! Вот походу с этого все и началось ! Ну думаю глюк ! Я взял и сохранил еще, и без задней мысли, решил все доделать завтра ! Настало завтра, и при открытии, я увидел то,что увидел !
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Флеш слетел

Сообщение sanych_dv »

1. Попробовать восстановить .fla - http://flash-ripper.com/tips/find-and-r ... 5-temp-dir

2. Попробовать декомпилировать .swf через Sothink SWF Decompiler . Не факт, что переменные сохранятся в первозданном виде, но структура должна быть восстановлена.

3. Все же swc-библиотеки и код должны быть разделены, полностью писать проект на Adobe Flash IDE - вчерашний день и очень неудобно.

4. Влетал в такую ситуацию лет 8 назад, проверьтесь на всякий случай на вирусы.
Ответить