дарить подарки на заработанные голоса в приложении

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Ответить
aristov96
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:17

дарить подарки на заработанные голоса в приложении

Сообщение aristov96 »

возможно дарить другим пользователям подарки? если человек выйграл голоса в моём приложении то как он их может использовать?
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: дарить подарки на заработанные голоса в приложении

Сообщение gaponj88 »

Как хочет, запретов не вижу, он ведь не украл, из твоего приложения ! Если тем более ты переводишь ему вручную голоса !
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: дарить подарки на заработанные голоса в приложении

Сообщение Emeltil »

ВК запрещает продавать голоса заработанные приложением левым людям. Тут наверное главное что-бы они не подумали что ты их продаешь
Glango
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:00

Re: дарить подарки на заработанные голоса в приложении

Сообщение Glango »

Вот интересно, а как админы вконтакте смогут узнать переводил ли я голоса другому пользователю или нет? Или у них система отслеживания есть? Просто как они предлагают выводить по 3 руб.(это еще не факт, люди пишут, что там ндс, еще что-то и выходит 2.15 руб.) как-то не очень много получается. Если я как админ приложения переведу себе голоса, а потом переведу другому пользователю, а он мне за это деньги. Смогут ли контактовцы узнать о моих махинациях?
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: дарить подарки на заработанные голоса в приложении

Сообщение Serge »

Glango
нет блин, только вы вдвоем будете знать об этом :)
К тому же, если ничего не изменилось - не более 100 в сутки. С угрозой умертвления админа и приложения
Glango
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:00

Re: дарить подарки на заработанные голоса в приложении

Сообщение Glango »

как же они следят за этим? За каждым голосом следить тоже проблематично, либо помечаются только те голоса, которые из приложения выводятся. А были ли случаи, что кого-то запалили за этим делом?
Ответить