Флудотоп

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Чё кого?
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:45

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение Чё кого? »

так надо ещё чтоб кто то согласился=)) ато мне кажется все боятся будут встретиться=))
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение revizor »

Чё кого? писал(а):ну незнаю, я уверен,что его можно подменить
неа . он вычисляется исходя из железа пк .
программы делают с защитой -привязка к железу потом детальку сменил , а она и не работает
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение alexei »

Хм. Превосходно, научились менять айпи и уже себя чувствуют богом.

С Питера? Почти вся администрация ВК с Питера. И что вы дружите? Половина из вас ее ненавидит, без разбору. То что вы живете близко географически ничего не значит.

А про бан по железу забейте, очередной бред.
Чё кого?
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:45

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение Чё кого? »

Re: ПРиветик revizor=)
alexei » 2 минуты назад

Хм. Превосходно, научились менять айпи и уже себя чувствуют богом.

С Питера? Почти вся администрация ВК с Питера. И что вы дружите? Половина из вас ее ненавидит, без разбору. То что вы живете близко географически ничего не значит.

А про бан по железу забейте, очередной бред.
Ты несёшь бред паря. Контакт это не flapps.
Чё кого?
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:45

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение Чё кого? »

Вконтакте ты же не можешь написать Павлу Дурову, а Александру можно...это главное отличие=)
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение alexei »

Чё кого? писал(а):Вконтакте ты же не можешь написать Павлу Дурову, а Александру можно...это главное отличие=)
И что? Если человеку можно написать, это не значит что он будет сделать, как Вы сказали или даже выслушает.
Чё кого?
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:45

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение Чё кого? »

я ж не говорю, что он должен слушаться меня как собачка, правельно? Я говорю о том,что у нас есть реальные возможности встретиться, хотябы потому, что звёздная болезнь у здешних людей не наблюдается
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение alexei »

Чё кого? писал(а):я ж не говорю, что он должен слушаться меня как собачка, правельно? Я говорю о том,что у нас есть реальные возможности встретиться, хотябы потому, что звёздная болезнь у здешних людей не наблюдается
А личным сообщением нельзя написать? Или это очень круто орать на весь, что я такое крутой и я хочу встретиться с Александром и тп.
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение ukhov »

Чё кого? писал(а):Вконтакте ты же не можешь написать Павлу Дурову, а Александру можно...это главное отличие=)
когда то можно было отправлять ему сообщения. а в сентебре 2010 г. была бетта-версия с помощью смс ответить на запись на стене. я подписался на новости дурова, тогда это ещё были поклонники и кумиры, и решил попробовать ответить. и запись опубликовалась! :D :D :D :o :shock: и так я начал спамить у него на стене. в день на сайт с контакта переходило примерно 750 человек. но он удалял, я снова писал, он заносил в чёрный список, убирал из него (меня это удивило), потом другие заметили возможность спама на его странице :D (мой спам был первым) и пошло-поехало. эта возможность позволяла спросить у него любой вопрос. я спросил про обновление - улучшенное качество фотографий. типо улучшилось на 5-10%. я написал, что наконец-то перестали экономить место на сервере. а он ответил, что дело не в этом, а в скорости загрузки фотографий на страницах. и походу после этого в настройках появилась опция "Отключить комментирование стены" :lol: . также из-за меня появился новый пункт правил на форуме "10. Если теме уже год и она давно не актуальна, то не стоит ее поднимать." :D
Чё кого?
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:45

Re: ПРиветик revizor=)

Сообщение Чё кого? »

alexei, [ВЫРЕЗАНО] [ВЫРЕЗАНО] ? тебе по кайфу тут [ВЫРЕЗАНО] ? что то не нравится [ВЫРЕЗАНО]
Закрыто