Не отображается ссылка в Моём Мире

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Ответить
Raisin Zn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 07:55

Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Raisin Zn »

Здравствуйте. При нажатии кнопки добавить В Мой Мир расположенной на моём сайте, появляется поле для добавления комментариев (как положено), после сообщается, что ссылка успешно добавлена в Мой Мир, но на самом деле ссылка не добавляется в Мой Мир (с других ресурсов ссылка добавляется). Другие же кнопки соц сетей работают отлично. Эта проблема появилась 5 дней назад. На ответах@маил.ру посоветовали сменит браузер, но это ни чего не изменило. Подскажите, пожалуйста, как исправит эту проблемку? Спасибо.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Александр »

Raisin Zn
На какой странице появляется эта проблема?
Raisin Zn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 07:55

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Raisin Zn »

На всех страницах сайта.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение 112 »

Raisin Zn
по моему там надо сайт через прилу добавить...или не надо...но помню там что-то было с темой что начало надо добавить сайт...
возможно кто нибудь другой с такой проблемой сталкивался
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение 112 »

http://api.mail.ru/sites/my/add/
Посмотри не то?
Raisin Zn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 07:55

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Raisin Zn »

Эту процедуру я уже проходелывал - без изменений, и на скока я понял это для внедрение приложений из моего мира в свой сайт, а кнопка для добовления ссылок должна работать без регистрации сайта.

Недавно повторил попытку добавить ссылку через кнопку и получилось, перезагрузил страницу Моего Мира и ссылки нестало, хотя новые записи не добовлялись ни кем из друзей социалки.
Light_nav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Light_nav »

Вот и у меня такая проблема, не отображается ссылка в "моем мире" с моего сайта, ищу ответ на этот вопрос, но пока не нахожу... На каком движке Ваш сайт и как название темы установленной на Вашем сайте... Думаю, может эта сама тема глючит...?
Light_nav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Light_nav »

Удалось решить эту проблему путем замены всего блока социальнх кнопок! Взял кнопки с сайта "одна кнопка.ру"! Желаю удачи.
Light_nav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Light_nav »

Рано я обрадовался, все равно не работает! может кто знает, напишите причину этого безобразия...почему и что нужно делать??
Raisin Zn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 07:55

Re: Не отображается ссылка в Моём Мире

Сообщение Raisin Zn »

Я понял причину появления этой проблемы: слишком частое размещение ссылок в соц сетях, подождал 4 дня и попробывал разместить ссылку в Моём Мире и всё получилось!

Light_nav, советую тебе тоже подождать несколько дней, может причина такая же.
Ответить