Страница 1 из 1

Посоветуйте книгу.

Добавлено: 09 ноя 2010, 23:24
kostenko
Здравствуйте! Я бы хотел спросить совета, у людей которые изучали АС3 при помощи книг(не электронных). Хочу купить книгу, но не могу опредилиться с выбором, сегодня зашел в яндекс написал "купить книгу ас 3 в украине" оно мне выдало столько книг что не смог выбрать из такого ассортимента. Нужна кника в которой понятно(не мудренно), четко(с примерами) и ясно рассказывается данный язык от А до Я ну или хотя бы от А до Ы. КНИГА ПО АС3!!! И если есть такое + азы адоба :D
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

вот эта книга книга разборчивая http://bizkniga.com.ua/kniga/3498
???

Re: Посоветуйте книгу.

Добавлено: 09 ноя 2010, 23:32
112
да,вроде разборчавая ,читал в электроном виде.Себе покупал ас3 сборник рецептов,но после покупки понял,что там только "рецепты".Вообще зря 1к потратил на нее надо было покупать офф пособие от адобе...на будущие место для темы нето выбрал)

Re: Посоветуйте книгу.

Добавлено: 09 ноя 2010, 23:43
Deniska
Такую книгу купил на Петровке(Киев-книжный рынок) порядка больше 250 гривен.

Вроде все читабельно и понятно, после главы показывают пример на зоопарке.

Re: Посоветуйте книгу.

Добавлено: 10 ноя 2010, 10:13
Евгений
Я примерно год назад купил ActionScript 3.0 для Adobe Flash CS4 (Официальный учебный курс), там 14 уроков по 2-2,5 часа!))

Re: Посоветуйте книгу.

Добавлено: 10 ноя 2010, 14:51
kostenko
и все же скажите стоит ли покупать вот эту книгу http://bizkniga.com.ua/kniga/3498
:roll:

Re: Посоветуйте книгу.

Добавлено: 10 ноя 2010, 15:08
bodnar
Хорошая книга.

Re: Посоветуйте книгу.

Добавлено: 10 ноя 2010, 17:08
jagger
+ За! Отличная книженция! Отличные пособия от Колина Мука!
Мне еще понравилась вот эта книга: Action Script 3.0 для Adobe Flash CS4 Professional. Официальный учебный курс (+ CD-ROM) Action Script 3.0: Adobe Flash CS4 Professional: Classroom in а Воок