Загрузка и обновление фото в альбом

Создание Desktop-приложений, виджеты ВКонтакте для сайтов и публичных страниц, OAuth 2.0, Open API, Standalone
Ответить
iks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:55

Загрузка и обновление фото в альбом

Сообщение iks »

Добрый день.
Может ли кто подсказать, в чем может быть дело.
Скрипт загружает фото на сервер, и обновляет. Загрузка идет нормально, большое кол-во фото грузится без проблем. Но с обновлением получается такая проблема, что через ровно 20 обновленных фоток требуется ввод капчи. Причем это не зависит от интервала между обновлениями: что 0.5 секунды, что 5 секунд. Что только не пробовал, 20 обновлений - капча :evil:
iks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:55

Re: Загрузка и обновление фото в альбом

Сообщение iks »

Да, забыл указать, что загрузка делается методом photos.save, обновление - photos.edit.
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: Загрузка и обновление фото в альбом

Сообщение Александр »

Защита от спама.
Нужно чтобы пользователь ввел с неё код.
http://vk.com/developers.php?oid=-17680 ... _is_needed
iks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:55

Re: Загрузка и обновление фото в альбом

Сообщение iks »

Это понятно, Александр, и я этот момент учитываю. Но очень задалбывает через 20 обновлений вводить капчу :) Причем при загрузке фоток, а не обновлении, я вливал без капчи более 200 штук. Такая вот странная фигня :)
sano45
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:51

Re: Загрузка и обновление фото в альбом

Сообщение sano45 »

Это не странная фигня) Это метод photos.save не подразумевает вывод капчи... Смотрите Коды ошибок...

У меня полу готовый метод есть... Если интересно могу выложить. Работает с antigate
iks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:55

Re: Загрузка и обновление фото в альбом

Сообщение iks »

sano45 писал(а):Это не странная фигня) Это метод photos.save не подразумевает вывод капчи... Смотрите Коды ошибок...
Ммм... Может быть, я не умею читать документацию, но я ни в одном методе, какой мне был нужен, не видел упоминания об ошибке, связанной с капчей. Может быть Вы подскажете, где в описании метода photos.edit написано про капчу? Коды ошибок я смотрю в обязательном порядке :)
sano45 писал(а):У меня полу готовый метод есть... Если интересно могу выложить. Работает с antigate
Спасибо за предложение, но пока я переложу заботу вводить капчу на юзеров.
Ответить