40 000 бесплатных доменов .RU.COM только для клиентов REG.RU

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Ответить
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

40 000 бесплатных доменов .RU.COM только для клиентов REG.RU

Сообщение ukhov »

40 000 бесплатных доменов .RU.COM только для клиентов REG.RU!

Регистратор доменных имён REG.RU и старейшая международная регистратура CentralNic объявляют о начале уникальной акции в рамках стратегического партнёрства! С радостью сообщаем, что клиенты REG.RU получают невероятный подарок – возможность зарегистрировать БЕСПЛАТНО 40 000 доменов в зоне .RU.COM!

Каждый клиент компании, чей домен зарегистрирован до 20 сентября 2012 года в зоне .RU / .РФ / .SU / .COM / .NET, может получить бесплатно домен в зоне .RU.COM с точно таким же названием (на латинице или транслитерированный домен из кириллицы в латиницу). Например, если Вы владеете доменом mydomain.ru, то можете зарегистрировать домен mydomain.ru.com абсолютно БЕСПЛАТНО! В акции также участвуют домены, перенесённые от другого регистратора на обслуживание в REG.RU – переносите и получайте бесплатные домены!

Акцию по праву можно считать претендентом на рекорд в доменной индустрии России, поскольку общая стоимость бесплатных доменов, которые смогут зарегистрировать только клиенты компании REG.RU в зоне .RU.COM, оценивается в 800 000 долларов США! Данная зона во всем мире приравнивается по престижу к зоне .COM, домены которой выделяются для самых премиальных проектов. Совместив узнаваемые .RU и .COM, Вы несомненно получите отличный адрес для сайта или имя для своего бизнеса.

Домен .RU.COM является доменом второго уровня — составной частью домена .COM. Зарегистрировать домен может любое физическое или юридическое лицо, гражданин любой страны.

Торопитесь, количество бесплатных доменов строго ограничено, а акция действует только с 20 сентября по 20 ноября 2012 года включительно!

http://www.reg.ru/company/news/1949
Ответить