А чего мы хотим?

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Alazaur »

Abarmotina, :lol: я конечно всегда сперва думаю об людях, а потом о себе, но все же к лику святых себя не отношу, чтоб вот так раздавать налево и направо :D
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Abarmotina »

Alazaur писал(а):Abarmotina, :lol: я конечно всегда сперва думаю об людях, а потом о себе, но все же к лику святых себя не отношу, чтоб вот так раздавать налево и направо :D
:lol: :lol: :lol: А я жаааадный и ленииивый :cry: :cry: :cry: :cry:
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Alazaur »

Abarmotina, да именно так :D Ладно все закрываю флуд в чужом топике.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Abarmotina »

Alazaur писал(а):
alexei писал(а):А оказывается, что нам не так много и надо.
Ну так то да))) Вот лично мне от ВК вообще ничего не надо, даже никаких изменений. Если понадобится найдутся и другие рынки. А если решу делать прилу в ВК, то найду деньги и на публикацию в новых. Как и писал в своем топике изменения в ВК они сами по себе мне по барабану, и даже мне от них лучше будет. Но за начинающих обидно, просто вспоминаю себя как начинал с 1000р. на кошельке.
А у меня сейчас 1000 рублей ровно на счету :) Вчера почти всё снял,а эти 1000 оставил там на первую рекламу всяких нубоприл своих :) Ну а если потом понадобится то положу опять..Правда комииисия :)
Ок,закрываем :)
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: А чего мы хотим?

Сообщение alexei »

Получается, что нам нечего предложить.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Alazaur »

alexei, да там в клубе уже много напредлагали полезного, но что-то никто особо не прислушался ;)
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Abarmotina »

Alazaur писал(а):alexei, да там в клубе уже много напредлагали полезного, но что-то никто особо не прислушался ;)
+++
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: А чего мы хотим?

Сообщение alexei »

Abarmotina писал(а):
Alazaur писал(а):alexei, да там в клубе уже много напредлагали полезного, но что-то никто особо не прислушался ;)
+++
Просто на предлагали, неизвестно кто и где. Сомневаюсь, что администрация полностью читает все сообщения.
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: А чего мы хотим?

Сообщение Alazaur »

alexei, вообще меня лично все устраивает, свою обиду за других разработчиков, общие размышления и альтернативу существующему я уже высказал в топике про взгляд разработчика. Конечно хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы по этому поводу. Но здесь топик про предложения, поэтому пожалуй оставлю вопросы свои при себе, дабы не флудить и не развозить лишней грязи. Я и так что-то разошелся последнее время, не ровен час так и блок схватить)
Ответить