Не пожелаешь и врагу такого

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Ответить
Abdul-Ibn-Abusheih
ЗАБАНЕН!
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:15

Не пожелаешь и врагу такого

Сообщение Abdul-Ibn-Abusheih »

Сегодня утром, пока Я отжимался мой ноутбук накрылся. Отжимаюсь такой, отжимаюсь..слышу шумит он как то странно, будто перегрелся. Подхожу, а он мне пишет мол система не найдена. Ну Я сразу понял, сгорел жёсткий диск. Почему сразу понял? Да потому, что мне всю прошлую неделю почему то казалось, что жёсткий сгорит и надо перекинуть все мои важные файлы на флэшку. Но нет же, Я включал здравый смысл и думал с чего он сгорит то...и как оказалось зря сомневался.
Чтобы убедиться в диагнозе, вставил диск винды и попробовал установить..диск загрузился, попросили выбрать раздел на жёстком куда устанавливать винду...но в списке я увидел лишь пустоту и надпись жёстких дисков не обнаружено.

Тут то Я и осознал всё прелесть данного дела=) Все мои исходники, наработки и т.п отправились нафиг. Мой кипер с файлом ключей и т.п нафиг.

И тогда у меня возникло неприодолимое желание пробить дисплей кулаком насквозь. Но Я каким то чудесным образом сдержался...так же не стал и весь ноутбук пинать ногами...может девушка остановила...

И тут Я подумал, почему я покупаю кружку за пару сотен рублей и она мне может служить всю жизнь, но когда Я покупаю технику она не долговечна и стоит в десятки раз дороже? Это блин несправедливо. Закалибала эта хренотехника ломаться!
У меня за год сломался телевизор, холодильник, ноутбук.
gpv123
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:57

Re: Не пожелаешь и врагу такого

Сообщение gpv123 »

Сочувствую. Нужно все вовремя бэкапить.

Лично у меня есть внешний винт на 0,5 ТБ, раз в неделю все скидываю в него.
Abdul-Ibn-Abusheih писал(а):Закалибала эта хренотехника ломаться!
Может дело все-таки не в технике? Появляются странные мысли при виде http://flapps.ru/forum/topic5114.html и http://flapps.ru/forum/topic5113.html :)

На будущее: Dropbox
Последний раз редактировалось gpv123 24 май 2012, 09:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Не пожелаешь и врагу такого

Сообщение Abarmotina »

Говоришь все исходники пропали? :cry:
П.С./Коварный/ :roll: Теперь ведь... :roll: и цены на твои игрушки :roll: упадут в разы :roll:
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: Не пожелаешь и врагу такого

Сообщение gaponj88 »

Abdul-Ibn-Abusheih
Не пожелаешь и врагу такого
Это точно.....
sanych_dv
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 01:52

Re: Не пожелаешь и врагу такого

Сообщение sanych_dv »

Уххх. Но только сочыувстие проявить могу, у меня похожая ситуация был лет 5 назад, накрылось все разом. Сейчас жестко пишу бэкапы.
Аватара пользователя
alexei
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:44

Re: Не пожелаешь и врагу такого

Сообщение alexei »

Было подобное. Пришлось мучить саппорт Вебмани и мучить фрилансеров. 10% я все равно потерял. Но там уже ничего ценного, просто часть исходников графики в .psd
Ответить