Фальсификация выборов 2011

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: Фальсификация выборов 2011

Сообщение ukhov »

revizor писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=dnNJ7BcP ... r_embedded
шикарный ролик
мне понравился кадр 3:15 :D
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Фальсификация выборов 2011

Сообщение bodnar »

Хах, у нас в городе было разрешение на 11 на пикет. Хотели все таки, со всей страной вместе чтобы бы, пробить разрешение на митинг на 10, а вот по лбу, отобрали и то разрешение что было на 11
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Фальсификация выборов 2011

Сообщение revizor »

bodnar писал(а):Хах, у нас в городе было разрешение на 11 на пикет. Хотели все таки, со всей страной вместе чтобы бы, пробить разрешение на митинг на 10, а вот по лбу, отобрали и то разрешение что было на 11
Москва пушкинская не 7)
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Фальсификация выборов 2011

Сообщение 112 »

По телевизору сейчас показывали кто спонсирует golos.org [пиндосы спонсируют].Конечно ,им выгодно,чтобы Россия сломалась полностью.Чтобы были митинги,а в России никогда митинги хорошо не заканчивались.Мб кто нибудь вспомнит книгу"Капитанская дочка",сколько людей погибло,и на сколько назад отбросило Россию.
И да показали еще ,как в пиндоси показали митинги в России:вставили видео митингов в Греции(пожар,кровь,кишки) и написали ,что это в России.И я теперь даже не знаю ,что лучше жить под медведопутом или пиндосами.Да вот,я думаю,вы например может сказать,что плохо живете?-Я не могу,мб у меня чего-то и нет,но живу я не плохо.
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Фальсификация выборов 2011

Сообщение bodnar »

лоло Сурковская пропоганда работает)

А что хорошего? есть нормальная вменяемая бесплатная медицина? Есть нормальное бесплатное образование? Под ногами ровные хорошие дороги? В россии километр дороги дороже километра андронного коллайдера.
20% в России бюджета нагло воруют, 1 триллион рублей распиливают, все кто могут ( и это официальные цифры)
и господа премьер министры (нынешние и будущие) туда кстати тоже ручки свои прикладывают
власть должна меняться, потому что только когда жопу рвать будут чтобы на выборах люди победили, когда будут бороться с коррупцией, когда будут строить дороги, больницы, школы, чтобы все видели реальные дела твоей партии, вот тогда будет жить хорошо. А когда на выборах по полной используют административный ресурс, то боится власть не того что ей перед народом держать ответ за свои дела, а боится того что яхта без позолоты

и при чем тут революция. я по моим воззрениям либерал-революционер кстати ( :lol: :lol: :lol: ) но сейчас в России революции нет и не будет, Россия не созрела и не готова, сейчас происходит массовая эволюция сознания граждан. Всем же очевидно что власть добровольно со своего узурпированного трона не слезет. А массовые волнения, и это поражение на выборах (а кто бы что не говорил едро однозначно проиграло, но не так сильно как хотелось бы) могут заставить власть делегировать хотя бы часть своих полномочий. Никому не нужна кровь, нужна сменяемость власти. Нужно чтобы были реальные политические силы которые равны друг другу, кто лучше поработал тот и получил небольшой перевес

И кажется мне надо зайти в госдеп по дороге домой зарплату получить. :lol: Очевидно что конспирологические теории очень легко укоренить в мозгу обывателей. А почему тогда себе локти никто не кусает по поводу того что мы 70 лет жили под властью, поставленной на немецкие деньги? И кстати почему жили-то. СССР распался только формально, все кпсс'овцы перекочевали в едро, и так им понравилась эта их система однопартийности и "голосования" что они перенесли ее в современную Россию. Те же яйца только сбоку. Все эти теории заговоров на мое мнение полнейшая и несостоятельная нелепица.
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: Фальсификация выборов 2011

Сообщение revizor »

да ни к чему хорошему не приведет . митинги стоит куча народу с фоагами (кто им их дал) народ на авто с колонками ,что то вещает ( кто проплатил ?)
и хрен пройдешь/проедешь перекрыто все. ОМОН каждого второго проверяет на наличие чего либо . тупо одна сторона , что далеко от кормушки оказалась спонсирует бунт .чтоб согнать конкурентов и рулить самим .
цитатка :
Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах. ( угадай чья )
ЛДПР продинамили меня с свободной армией . гуглим страны с подобными параметрами .
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: Фальсификация выборов 2011

Сообщение bodnar »

лол, по твоему политическая система в России зародилась 4 декабря? а до этого не было оппозиции? системной и бессистемной? не было общественных движений? да хотя бы не было той же самой критинической стратегии 31? не было партий получающих гос. финансирование? В вакууме жили а тут вдруг бац, флаги откуда то.
Все было, оппозиция не сидела на месте, а сейчас получила народную поддержку, тех кого достало

А лозунги были (кроме тех что против пжив) если обобщить "Нам нужны честные выборы" "Страна это мы" "Мы против выбора без выбора" А медведик не согласен ^_^
Мне очень странна позиция людей "лучше то все равно не будет, уйдут одни придут другие, зачем что-то делать". Так-то чо, поживем еще 12 лет под предводительством сами-знаете-кого, укрепим вертикаль власти
Басня вспомнилась про двух лягушек в молоке, с чего бы

з.ы. если кто нить нашел на сайте цик (а мне не удалось) сколько за кого проголосовали на конкретном избирательном участке в конкретном городе киньте в личку, а я самоустраняюсь от дискуссии)
Ответить