Куда пойти учиться?

Общение на темы, не связанные с основной тематикой форума
Ответить
Аватара пользователя
Евгений
FL Team
FL Team
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:01

Куда пойти учиться?

Сообщение Евгений »

Такой вопрос думаю ни одного меня интересует на это форуме, на какую специальность идти учиться после школы по теме: "веб-программирование" !?
И какие примерно нужно будет сдавать предметы при поступлении, кроме информатики!?))
И ещё.... я учусь после школы в Академии Дизайна и Программирования, уже на 3 курсе (последний) и по окончании, уже через год, мне выдадут диплом и я думаю он как-то повлияет на поступление куда-то))
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Куда пойти учиться?

Сообщение 112 »

В школу (С)КЭП
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Куда пойти учиться?

Сообщение 112 »

Евгений писал(а):Такой вопрос думаю ни одного меня интересует на это форуме, на какую специальность идти учиться после школы по теме: "веб-программирование" !?
Эмм в большом в городе живешь?Институтов нет чтоли?
Евгений писал(а): И какие примерно нужно будет сдавать предметы при поступлении, кроме информатики!?))
Эмм,вообще даже информатику даже не всегда сдают.Математика обязательно и русский иногда
Евгений писал(а): И ещё.... я учусь после школы в Академии Дизайна и Программирования, уже на 3 курсе (последний) и по окончании, уже через год, мне выдадут диплом и я думаю он как-то повлияет на поступление куда-то))
Эмм,диплом не на что не повлияет инфа 95%.Это же не государственное заведение,а вроде как частное же.Повлияют умения,и портфолио.
Ответить