подгружаемая swf - есть игра. и она загружается, но не работ

То что касается флеша, но не касается ВКонтакте API. Например проблемы при создании прыгающего мячика.
Ответить
borisenki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:48

подгружаемая swf - есть игра. и она загружается, но не работ

Сообщение borisenki »

Здравствуй те я прошу помощи, в чём может быть дело, я написал игрушку, довольно простенькую. теперь хочу сделать для неё некий контейнер наверное, ну там будет рейтинг среди игроков и тд, и тп. что бы можно было загружать туда разные игры.
Так вот в чём соль, я подгружаю таким способом

Код: Выделить всё

    var url='http://flapps.ru/file.swf';// ссылка на загружаемый swf    var loadURL:URLRequest=new URLRequest(url);    var loader:Loader = new Loader();    loader.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE,function(){       loader.x = 10; // координата x       loader.y = 20; // координата y       addChild(loader);    });    loader.load(loadURL);
и мне выдаётся куча ошибок
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at main()
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at hero/movement()
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at hero/movement()
hero это гл герой моей игры.
как мне сделать чтобы игра запусказась в другом приложении и был доступ к переменным этой игры?
Lord_Xaoca
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:42

Re: подгружаемая swf - есть игра. и она загружается, но не работ

Сообщение Lord_Xaoca »

Nick Lisogor а это тут причем? человек наверное пытается юзать стейдж когда она еще не доступна...
Nick Lisogor
FL Team
FL Team
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:08

Re: подгружаемая swf - есть игра. и она загружается, но не работ

Сообщение Nick Lisogor »

Lord_Xaoca, при том, что, возможно, помимо загрузки, ему также может потребоваться дальнейшее управление классами этого SWF файла.
Lord_Xaoca
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:42

Re: подгружаемая swf - есть игра. и она загружается, но не работ

Сообщение Lord_Xaoca »

возможно, помимо загрузки,
возможно когда у автора будет такая проблема он создаст тему, пока что вопрос был не о том.
Ответить