паранойя

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Аватара пользователя
Doker
Модератор
Модератор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:53

Re: паранойя

Сообщение Doker »

Прог? Я скачаю заного. Нету вирусов чтобы фла файлы зачищали. А если системные файлы зачистит - значит пора уже перестанавливать винду :lol: .
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: паранойя

Сообщение Влад »

У меня стоит первый украинский антивирус http://zillya.ua/
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: паранойя

Сообщение 112 »

я ору...с саита...еще мне нравиться как у вас лаиф говорит "положити денушка на раханку" :D
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: паранойя

Сообщение revizor »

Deniska писал(а):
Влад писал(а):Не качайте ни каких антивирусов, вообще ничего не качайте не лицензионного и не известного :!:
Долой все виндоусы , да прибудет с нами Биос
как это ?? ты и на форум через биос выходишь ?ХЪ
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: паранойя

Сообщение revizor »

Doker писал(а):У меня уже 2 года не стоит никакого антивируса. В них нет смысла... Качать программы? Качаю с провереных сайтов. Проверенные программы. Если не качать супер-мега-реальные проги для повышения рейтинг, накрутки голосов, взома веб мани за секунду и т.д. тогда конечно будут вирусы =).
За 2 года не одного вируса. Пробовал поставить антивирус - касерский нашел 3200 вирусов. Затем я понял что он ругается на нормальные файлы, а может и спецально залитые этимже касперским. Но эти вирусы ничего не меняют, и компьютеру не вредят. Так для статистики. Какбы касперский молодец, вирус нашел! Пользуйся дальше.
касерский(с) да он такой )))
если серьезно то нажел он тебе зараженные файлы их тысячи и есть удалилбы ппц системы было ..комп поначалу грузился бы часами и только с востановочного диска вообще касперский бесит монополитизмом своим ставишь что то еще и начинается война между ними да и сорит своими файлами все что можно в каждый уголок о себе инфр прописывает так что после его удаления другие пишут что якобы касперский еще стоит хотя ты и риестр почистил и кэш и все что можно ...макаф на мой взгляд самый удобный по отношению к пользователю не докучает тупыми окошками как аваст тип удалить вирус или пусть будет ?... висит в трее и сам все делает а еще и фаерволк из него отличный )
Ответить