"Странные" причины отклонения приложения

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
protagonist113
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:43

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение protagonist113 »

Alazaur писал(а):Asped +1
protagonist113, не в обиду будет сказано, я бы на месте модера это приложение тоже не одобрил.
Пару недель назад подобные без проблем одобряли.
STRIKE
МУЛЬТИАККАУНТ!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:37

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение STRIKE »

http://vk.com/app2794859 разве это не качественное?
Аватара пользователя
gaponj88
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:26

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение gaponj88 »

STRIKE
Мое приложение одобрили,я считаю что графика у меня норм
http://vk.com/app2771327
Посмотри и сделай качество графики получше
И за чем делать аватар с форматом photo_big 50X50 ? сделай photo_medium_rec 100Х100.Фотка без пикселей будет)
А так задумка хорошая,только дизайн если чесно не айс
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение Александр »

Рекомендую всем кому пишут, что не соответствует уровню Вконтакте, почитать что-то про дизайн и юзабилити. Посмотрите приложения, которые уже есть в каталоге приложений Вконтакте.
Кривая графика, нечитаемый текст, общая негармоничность дизайна и разные недочеты, программные глюки... Конечно это не одобрят.
Стремитесь сделать лучше не только программную часть.

Если хотите чтобы вам указали на недочеты в дизайне, то можно попросить совета в разделе Дизайн и юзабилити.
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение 112 »

Выскажу свои догадки и то что узнал за время создания приложении...

Вообщем в начале модераторы проверяют ваши приложения,хотя ваши приложения не совсем хороши.Потом после того,как вы делаете ,что-то не хорошое (продаете прил и с ним что-то случается,сливаете вы через него голоса,либо оно стало нарушать правила вк ),то ваши такие (фиговые) приложения уже не проверять,ибо зачем опять им проверять такое уг и еще потом с ним парится.По этому нужно ,что-то заметно лучше тех старых приложений.[Да да ,другим их уг проверят ,а вам ваше уг нет]

//если кто хочеть посмотреть как это было со мной
//начал скликивать рекламу гетадс в одном приложении ,через 3 дня бан всех приложений без исключений http://flapps.ru/forum/topic1113.html
//после этого не одного приложение от меня не проверяли,но я не забросил разработку приложений,покупал уг приложения и переделывал их в полу уг :)
//все равно отправлял прил на проверку,все лучше и лучше ,но их откл. И чем больше откл тем меньше было жел этим заниматся
//в сентябре мне подвернулся чужой исх,который то этого проверели[но после забанили за подмену],и я решил отправить [т.к там графикка была очень даже
//нечего,я б такую не смог бы сделать].И тут везенье!прил проходит проверку,я был очень ран и решил сделать ,что то свое[http://vk.com/app2621248] бац
//его тоже одобряют хотя оно было далеко не идеально ,после этого я сделал еще штук 6 приложений
//и того,приложение от меня не проверяли больше чем год,единственное я жалею,что летом ничего не писал C: а сейчас трачу на это время

Так еще значит,если у вас нулевой акк,то к вам меньше доверия т.е меньше шансов ,что приложение проидет проверку.Допустим если вы регнули акк и сразу отправили прил на проверку ,то его 99% не проверят.Такие факторы как наличие уже прошедших проверку приложений ,давность рег аккаунта влияют на проверку приложения
Аватара пользователя
revizor
FL Team
FL Team
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 20:22

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение revizor »

112. так оно и есть .
одна из причин у меня была
..ваши приложения не пройдут проверку ...
protagonist113
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:43

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение protagonist113 »

protagonist113 писал(а):http://vk.com/app2811373
Модератор
приложение не соответствует уровню Вконтакте
сегодня в 23:15

Бесят.
Одобрили сегодня=) Ничего не менял.
protagonist113
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:43

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение protagonist113 »

112 писал(а):Выскажу свои догадки и то что узнал за время создания приложении...

...
Выскажу тоже свои наблюдения.
Приложения начал делать почти сразу как только появилось апи вк, когда ещё небыло одобрений и уг приложения приносили по 300голосов с рекламы в день.
В августе 2011 нашел нишу (box2d) в которой одобряли почти все, наклеал штук 6-7 приложений, графика была ужасна, из 30-40 написанных уровней было 5-6, в общем фейкоигры, как не удивительно их все одобрили. Тогда один аккаунт был в офф клубе, но отправлял с других. Причем с разных по 2-3 приложения. После того как под замену продал 2, забанили абсолютно все аккаунты, даже те с которых давным давно ничего не отправлял и не отправлял вообще. Дальше - хуже, после отправки любого приложения на проверку, его банили сразу вместе с аккаунтом. Тупо блокировали все подряд, и не важно какое по качеству было приложение (но все равно было уг). Потом догнал что все дело в домене, т.к. отправял с разных компов с разных аккаунтов, но с один и тем же доменом сервера. Дальше в том же духе отклоняли все подряд, но уже не блочики акки. Примерно до февраля этого года. Писали что отправляю не со своего настоящего аккаунта и стандартные отмазы.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение Emeltil »

Отправил приложение на проверку, не одобрили. Отмазка стандартная. Кое что поправил и отправил снова на проверку. Снова не одобрили с той же отмазкой, но теперь в приложение даже не поиграли и id модера странный какой-то id15436963 Попробуйте зайти на страницу
Alazaur
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:25

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение Alazaur »

Зато вон "Поймай квадрат" одобренный висит в новых и поди пойми этих модераторов. Мож тоже такие кубики шарики начать клепать пачками... Ладно там бы хоть физика была, а то ведь и ее нет.
Ответить