"Странные" причины отклонения приложения

Документация, обновления, особенности API, работа приложений
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение 112 »

a-kush-er
можете ссылку на приложению скинуть?
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение ukhov »

Для публикации ГДЗ необходимо разрешение издательств, опубликовавших учебники.
Аналогичные уже существующие приложения получали такие разрешения.
Но, блин, как с ними связаться :evil:
Аватара пользователя
bodnar
Модератор
Модератор
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:41

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение bodnar »

открываешь последнюю страничку, смотри что за издательство, как называется, город, гуглишь в интернете, находишь сайт или почту или телефон, связываешься
а еще может быть надо будет юр лицо, чтобы получить разрешение, хотя врядли))
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение 112 »

ukhov
Сам решай задания :)+ я думаю никто не даст своего согласия :)
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение ukhov »

112 писал(а):ukhov
Сам решай задания :)+ я думаю никто не даст своего согласия :)
через spishy.ru всё проведём)
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение Emeltil »

Что за новый прикол?

Модератор
Недостаточная функциональность приложения для прохождения модерации, но вам необязательно проходить модерацию, приложение доступно всем пользователям без проверки.
19 окт 2011 в 0:47


Вот ссылка на приложение, делал на заказ и мне кажется функционал там нормальный. http://vkontakte.ru/app2636254
Написали там несколько комментариев с заказчиком и отправили на проверку снова, 3 дня молчок. Делал ещё одно приложение вечером как-то и продал, причина отклонения та же. По просьбе я там кое что доработал и отправили снова на проверку, за несколько часов снова отклонили, а другое приложение в то же время уже не первый день как в ожидание.
Аватара пользователя
ukhov
Модератор
Модератор
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:19

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение ukhov »

Emeltil писал(а):Что за новый прикол?

Модератор
Недостаточная функциональность приложения для прохождения модерации, но вам необязательно проходить модерацию, приложение доступно всем пользователям без проверки.
19 окт 2011 в 0:47


Вот ссылка на приложение, делал на заказ и мне кажется функционал там нормальный. http://vkontakte.ru/app2636254
Написали там несколько комментариев с заказчиком и отправили на проверку снова, 3 дня молчок. Делал ещё одно приложение вечером как-то и продал, причина отклонения та же. По просьбе я там кое что доработал и отправили снова на проверку, за несколько часов снова отклонили, а другое приложение в то же время уже не первый день как в ожидание.
они строго сталм относится к приложениям, которые хотят попасть в каталог. с тех пор, как они и так всем доступны. а причина эта не только у тебя одного.
Emeltil
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:29

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение Emeltil »

Разрешили бы хотя-бы работу платежей для всех а не только админов. Такие приколы как я понял с сентября начались. То приложение только что снова отклонили с комментарием: "Приложение не несет функциональной нагрузки, поэтому оно не будет добавлено в каталог. Но оно уже сейчас доступно всем пользователям.".
Теперь боюсь что-то делать. Работа за 2-3 дня не пройдет 100% а рисковать месяцами опасно. Если не пройдет проверку хз что тогда делать с приложением на которое потратишь много времени.... продать за нормальную цену почти невозможно будет, заработать на нем... разве что на рекламу, но на виральность какую-то рассчитывать нет смысла.
protagonist113
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:43

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение protagonist113 »

даа все печально что-то в последнее время
Аватара пользователя
12funteam89
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:34

Re: "Странные" причины отклонения приложения

Сообщение 12funteam89 »

Короче сделал я приложение отправил на проверку и мне его отклонили со следующим замечанием "Приложение не несет функциональной нагрузки."
Вот ссылка на прилу http://vkontakte.ru/app2686105
API достаточно мнгого, и пост на стену и видеозаписи можно по кнопке добавить на стену или в свои видеозаписи и тд
Как же тогда проверяют приложения типа вот этого http://vkontakte.ru/watch100500 , в нем API то почти и нет.
Помогите пожалуйста что можно еще добавить в приложение чтобы проверили, заранее спасибо.
Ответить