Приложение-соревнование

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
sasha55555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:01

Приложение-соревнование

Сообщение sasha55555 »

Здравствуйте! У меня есть приложение. Во первых при входе меню - таблица результатов, там будет мой рейтинг, и рейтинг других пользователей. Также есть кнопка "Игра", там мини игра, после прохождения я получаю, например, 5 баллов, это число добавляет к моему рейтингу 5 баллов.
Если я впервые играю, то меня распределяет в новую команду, в каждой команде по 10 человек, как раз таки результаты показываются в пределах всей команды.
Нужно сделать как-то авторизацию, у меня все приложение на AS2. Как раз таки, как сделать простенькую авторизацию ником и паролем? Если я ввожу при авторизации существующий ник, то меня автоматом регистрирует, если существует уже, то вхожу. Баллы выигранные в игре обозначены как score_txt. Нужно чтобы после прохождения игры эти баллы плюсовались к имеющимся баллам авторизованного пользователя, в строку score таблицы USERS, также, чтобы это имеющееся кол-во баллов отображалось в таблице результатов:
MyName 1053
Sasha 93

Изображение
Ответить