Расширенные уведомления группы. Возможно ли?

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
ice.f
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 08:58

Расширенные уведомления группы. Возможно ли?

Сообщение ice.f »

Итак, имеется группа, в которой могут создавать сообщения все участники.
Если мы создали сообщение и его комментируют, то мы получаем уведомление об этом во вкладке "Мои ответы" даже, если тема была погребена под кучей страниц. То же касается ответов на наши комментарии к чужим темам.
Но вот незадача: когда тему создал кто-то другой, уведомления о комментариях к той теме не придут, штатных средств решения проблемы не обнаружено, что весьма странно — казалось бы очень нужная временами функция.

Возможно ли создать приложение, которое скажет нам, что Петров написал такое-то сообщение в нашей группе и регулярно будет сообщать о комментариях к нему в той же вкладке "Мои Ответы" или даже лучше в новой "Комментарии в группе".

Группа будет одна, интересует, обязательно ли участникам группы устанавливать приложение для того, чтобы уведомления об их комментариях приходили мне. Обязательно ли быть Администратором группы (возможно другие участники группы пожелают воспользоваться приложением). Какие операторы использовать для запросов, если существуют. Не выйдет ли так, что будут сыпаться все комментарии пользователя со всего ВК, а не с конкретной группы.

P. s. Мне главное понять реально ли решение задачи и стоит ли копаться в документации, в каком направлении, а так же какой язык программирования используется.
Ответить