Предлагаю услуги по разработке приложений для Вконтакте

Резюме и вакансии программистов. Услуги по раскрутке приложений и т.п.

Предлагаю услуги по разработке приложений для Вконтакте

Сообщение ilya_cat » 29 дек 2014, 11:26

Это предложение предназначено для тех, кто ценит качество и скорость разработки, а также скорость работы готового приложения.

Только сейчас предлагаю уникальную возможность - разработка приложений для социальных сетей на базе языка Erlang.
Забудьте про навязший в зубах PHP - только Erlang обеспечит вам сверхзвуковую скорость отклика сервера и отсутствие проблем.
В разработке я использую (на выбор клиента) СУБД MySQL и MongoDB. Последняя очень хороша для сложных документ-ориентированных приложений.
Мой опыт работы - разработка тяжелых приложений для ВК, FB, Одноклассников (к сожалению, почти все под NDA), разработка системы для платежных терминалов в Болгарии, разработка социальной сети с распределенной двухуровневой архитектурой.
Стоимость работы моей команды (при наличии готового качественно проработанного ТЗ) - 20 евро в час или 2800 евро в месяц при удаленной работе.

Также можем осуществить разработку клиентских приложений на Flash/AS3 - обсуждается отдельно.
ilya_cat

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Вернуться в Работа, услуги