Интернет-магазин и приложение вконтакте.

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
senya.ivanov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 04:02

Интернет-магазин и приложение вконтакте.

Сообщение senya.ivanov »

Доброго времени суток всем!

У меня есть работающий интернет-магазин.
Допустим я создал группу вконтакте под этот магазин. Теперь я хочу добавить iframe приложение в эту группу, чтобы пользователи покупали товары прямо из контакта, т.е. через это приложение. Как это реализовать если уже есть работающий магазин в интернете? Нужно просто скрипт в html на сервере сайта добавить?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Интернет-магазин и приложение вконтакте.

Сообщение sasha^ »

Доброго времени суток всем!

У меня есть работающий интернет-магазин.
Допустим я создал группу вконтакте под этот магазин. Теперь я хочу добавить iframe приложение в эту группу, чтобы пользователи покупали товары прямо из контакта, т.е. через это приложение. Как это реализовать если уже есть работающий магазин в интернете? Нужно просто скрипт в html на сервере сайта добавить?
Есть два варианта:
1) создать приложение вконтакте(iframe) и добавить туда ссылку на сайт и все... тогда просто пользователи вк увидят тот-же сайт только в вк.
2) создать приложение iframe и добавить туда ссылку на сайт только с какими-то параметрами, чтобы сайт адаптировался под вк(если это нужно)
senya.ivanov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 04:02

Re: Интернет-магазин и приложение вконтакте.

Сообщение senya.ivanov »

Спасибо за ответ! :!:
infosmg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 20:28

Re: Интернет-магазин и приложение вконтакте.

Сообщение infosmg »

таже самая проблема, кто может помочь? отблагодарю :D
Ответить