Вопрос по обновлению Flash приложения

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
AlexSleep
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:00

Вопрос по обновлению Flash приложения

Сообщение AlexSleep »

Дорогие коллеги, игроделы. Я совсем новенький и вопрос для многих может показаться бредовым, но все же прошу объяснить или направить.
Перелистал кучу статей и форумов но не могу понять. Как в будущем обновлять и дополнять приложение изначально созданное во Флэше. Заново заливать SFW со всеми вытекающими? Или изначально создавать Iframe?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Вопрос по обновлению Flash приложения

Сообщение sasha^ »

Дорогие коллеги, игроделы. Я совсем новенький и вопрос для многих может показаться бредовым, но все же прошу объяснить или направить.
Перелистал кучу статей и форумов но не могу понять. Как в будущем обновлять и дополнять приложение изначально созданное во Флэше. Заново заливать SFW со всеми вытекающими? Или изначально создавать Iframe?
Если вопрос о вк(как там обновлять и т.д.) - то если это flash-прила(и в вк как flash-приложение) то просто залить им через форму и юзеры уже будут новую версию качать....
Если это flash в iframe - обновить на сервере, поменяв имя, например, чтобы юзеры с кеша не брали...
Если это iframe - не стоит парится, html никогда не кешируется(js кешится)...=)
AlexSleep
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:00

Re: Вопрос по обновлению Flash приложения

Сообщение AlexSleep »

Ок, спасибо. То есть при перезаливке SWF модерацию заново проходить не нужно?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Вопрос по обновлению Flash приложения

Сообщение sasha^ »

Ок, спасибо. То есть при перезаливке SWF модерацию заново проходить не нужно?
нет, конечно. только нельзя делать подмены(изменять суть приложения). удачи ;)
AlexSleep
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:00

Re: Вопрос по обновлению Flash приложения

Сообщение AlexSleep »

Спасибо большое! Очень приятно, что на форуме такая атмосфера и отзывчивые участники.
Ответить