Отправка уведомлений!

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
madvk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:08

Отправка уведомлений!

Сообщение madvk »

Как сделать чтоб уведомления, отправлялись как только юзер зашел вк как в многих приложениях, ка кони это делают кто знает заранее спасибо если есть такая тема ссылку дайте)
Аватара пользователя
alexandr_ratush
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 21:47

Re: Отправка уведомлений!

Сообщение alexandr_ratush »

Вы имеете ввиду уведомление типа "Ежедневный бонус"?
Сразу после успешной авторизации пользователя, делаете запрос на сервер, и возвращаете данные о бонусе или еще что там.
madvk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:08

Re: Отправка уведомлений!

Сообщение madvk »

Да нет не бонус это легко сделать, а вот например юзер ток вк зашел и ему приходят уведомления с таких приложений например Фото статусы, не так как у многих скрипт отправляет всем кто онлайн и офлайн!

Пример ток вк зашел и зразу оно пришло не разу не видел его в истории чтоб когда меня вк небыло
Изображение
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Отправка уведомлений!

Сообщение Serge »

Скрипт отправляет всем подряд, сам контакт выплевывает его при авторизации пользователя.
madvk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:08

Re: Отправка уведомлений!

Сообщение madvk »

Как так сделать имено мой скрипт всем отсылает) им оно не показывает им оно приходит когда он офлайн
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Отправка уведомлений!

Сообщение Serge »

madvk
не знаю как сейчас, с год назад делал отправку. Отправляется уведомление всем подряд, когда я заходил на свою страничку - мне вылазило уведомление. Всё равно, когда отправил скрипт, вылазило сразу после входа.
madvk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:08

Re: Отправка уведомлений!

Сообщение madvk »

щас такого уже нету, я вот сколько раз сижу мне с моего приложения ни разу не пришли(((
Ответить