Найди слова

Ссылки на ваши приложения.

Найди слова

Сообщение DDer » 11 апр 2014, 10:28

Оцените пожалуйста это приложение
https://vk.com/app4105032
Жду любых комментариев
Тут или пишите в контакте
https://vk.com/id196068865
Большое спасибо!
DDer

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Re: Найди слова

Сообщение First » 12 апр 2014, 10:26

Не совсем удобно играть и цвета мне не нравятся)), но в общем так нормально.
First

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dog » 13 апр 2014, 00:15

Посмотрел, понравилась игра) Но есть проблемка, браузер показывает ошибки

Изображение

Так как у меня стоит дебаговый флеш плеер для проверки ошибок в своей онлайн игре, хорошая штука) дебаговый флеш плеер показал ошибки выше, и те ошибки появляются очень очень часто, то есть чтобы нормально играть, надо нажать мне на Закрыть все, чтобы не показывались ошибки. Но это неправильно, вот 1 ошибка, как я понял она возникает когда кликаешь на букву, и когда убираешь, такое ощущение что event как то неправильно срабатывает, с ошибкой, лучше исправить эту ошибку, и кстати буквы перестают подсвечиваться, что то связано с кликом на букву (событие MouseEvent.CLICK) 2 ошибка как я понял она возникает когда например наводишь на какую нибудь кнопочку, появляется ToolTip подсказка, а вот когда удаляется ToolTip вот и возникает ошибка. И когда первый раз вошёл в игру, было много ошибок, обновился и только потом загрузилась игра. Поэтому ничего не могу сказать, код то я не вижу ваш.

Удачи с игрой, мне понравилась игра)

За это сообщение автора dog поблагодарил:
DDer
dog

Сообщение DDer » 13 апр 2014, 13:54

dog
Спасибо!, что нашел Время для меня, буду исправлять, только надо найти такой плеер или плагин к плееру
DDer

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение alexandr_ratush » 13 апр 2014, 14:23

Искать совсем несложно. Тут описано для Google Chrome http://habrahabr.ru/post/117019/

За это сообщение автора alexandr_ratush поблагодарил:
DDer
alexandr_ratush

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение dog » 13 апр 2014, 16:21

Да не очень сложно устанавливать дебаговый флеш плеер, особенно в браузер гугл хром, у меня правда яндекс браузер, там тоже самое.

Так-же мне нравится изучать защиту у игр, в одной игре накрутил рекорд до такого что его нереально получить, да и сам придумываю защиту для игр своих, так-же недавно нашёл баг в игре Инди Кот, во вк, написал в группу, хотел за вознаграждение рассказать "в 100 раз больше могут потерять денежек из за бага". Я просто хотел им помочь, написал сообщение в группе, а модераторы поржали надо мной, и удалили сообщение, я ещё написал, даже дал скриншот, они поржали и в чс занесли, как же мне хотелось их заддосить, но настроение хорошее было, так баг и остался, а мне нравится играть бесплатно, и не надо даже покупать бантики, играй сколько хочешь, да ещё по миллиону очков получаешь за уровень, и обгоняешь всех друзей. Не понравилось мне такое отношение... Ну что сделать, сами отказались от помощи)

Кстати, тут есть тема с моей игрой, и про проверку даже, но так и не одобрили мою онлайн игру...

То обновления делаю в своей игре, то смотрю игры вк, изучаю защиту, даже хеши ломал, надоедает одно и тоже делать.

А в вашей игре думаю исправить ошибки не так сложно, странно как вы при проверке игры не видели сообщений с ошибками, если что, то напишите во вк мне, помогу чем смогу, только сначала добавьте там в друзья)

Желаю удачи с игрой)

За это сообщение автора dog поблагодарил:
DDer
dog