База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Готовые уроки IFrame + ВКонтакте API
wierusna
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:40

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение wierusna »

Здравствуйте,
Вот такой вот парадокс:

Залил все на hostinger.ru - все работает, но там постоянно идет превышение процессорной памяти. Этот хостинг не подходит.
Заливаю все на hut.ru - идет коннект с базой, но в логе выплёвывает вот это и уведомления не приходят:

Код: Выделить всё

 Отправка уведомлений от позиции 0 из 684 ...[14:15:13] Отправились уведомления до: Отправка уведомлений от позиции 100 из 684 ...[14:15:13] Отправились уведомления до: Отправка уведомлений от позиции 200 из 684 ...[14:15:14] Отправились уведомления до: Отправка уведомлений от позиции 300 из 684 ...[14:15:14] Отправились уведомления до: Отправка уведомлений от позиции 400 из 684 ...[14:15:14] Отправились уведомления до: Отправка уведомлений от позиции 500 из 684 ...[14:15:14] Отправились уведомления до: Отправка уведомлений от позиции 600 из 684 ...[14:15:14] Отправились уведомления до: Отправка уведомлений завершена, либо превышен диапазон ID.  
Файл crossdomain.xml присутствует. Версия php на хостинге PHP 5.3.6 и
MySql 5.1.57. В базу новые пользователи записываются. Я так понимаю проблема с z_sender.php или CURLом т.к. он не возвращает ID успешных отправок. Помогите!
wierusna
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:40

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение wierusna »

Разобрался...
Спросил в ТП, они сказали, что исходящие соединения запрещены Х_Х
Niczshe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:56

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение Niczshe »

Фуф, после нескольких часов мучений получилось) Как новичок хочу рассказать, что мне было не совсем понятно и где могут быть ошибки у других. С созданием базы и ее настройкой никаких проблем не возникло. А вот с html файлом я не сразу разобрался. Моя ошибка была в том, что я думал о создании отдельного файла, который бы просто лежал на хостинге и ничего не делал. Только потом до меня дошло что код html файла надо вписать в страницу, с которой начинается загрузка приложения, в моем случае это index.html Также в настройках приложения указал конечный путь до файла, до этого я обходился указанием одного домена. Ну и не забывайте подправить в html адрес скрипта, еще убрал внизу подтверждение загрузки скрипта (команда ОК) вроде бы все работает. Спасибо автору! Надеюсь мой текст кому-то поможет.
Radnk2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:33

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение Radnk2012 »

Александр или кто нибудь из знающих, подскажите пожалуйста, что заносится в "id" ? :)
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение Serge »

Radnk2012
в примере с первой страницы - не надо ничего заносить, оно будет само заполнятся, увеличиваясь на 1 при каждой записи.
В данном случае не нужное поле, uid - итак уникальное значение, достаточно его назначить PK.
RevCrew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:15

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение RevCrew »

Не работает,не идет запись в базу.
Feniks000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:27

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение Feniks000 »

Код: Выделить всё

<div id="result">http://flapps.ru</div>
Это прописать , пример для "Главной страницы" или куда?
bitfam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 23:07

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение bitfam »

что то не работает у меня база, участников около 300 штук, как мне их в базу поместить , мое приложение http://vk.com/app2859397 помогите плизз
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение sasha^ »

что то не работает у меня база, участников около 300 штук, как мне их в базу поместить , мое приложение http://vk.com/app2859397 помогите плизз
если до этого не писали в бд то никак. можно занести только тех, кто заходит в приложение и сейчас "включена" запись в бд.
hacker
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:37

Re: База данных пользователей приложения (ВК IFrame, jQuery)

Сообщение hacker »

:D

Код: Выделить всё

$auth_key  = $_GET['auth_key'];$viewer_id = $_GET['viewer_id'];
зечем фильтровать, правда?
Ответить