Многопользовательская онлайн игра "Умные собачки" Beta

Ссылки на ваши приложения.

Re: Многопользовательская онлайн игра "Умные собачки" Beta

Сообщение sasha^ » 25 май 2014, 00:18

серв нормальный сделать.. и тупить не будет)) :)
sasha^

Благодарил (а): 1 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Сообщение dog » 21 июн 2014, 23:26

Опять ваша помощь нужна, задумал сделать такое, типа предпросмотр карты, ну это пока только задумка, то есть чтобы пользователи могли выбирать карту сами, на какой будут играть, проблема в том что я не знаю как правильней сделать, игра + ещё на Flex, и как мне сделать чтобы пользователь при выборе карты, видел её такой же какая она в забеге... Ну само собой что надо передать код карты через сокет, это я знаю, проблема в том что как лучше сделать, создать MovieClip, и туда добавлять элементы, а потом уже этот MovieClip с элементами добавить на сцену? Ведь карта то может быть и из 60 элементов, и каждое перелистывание будет кушать память компьютера, есть ещё Bitmap... Анимацию мне не надо, то есть по сути мне картинки достаточно, там вроде кеширование есть и тд, или есть другие способы как подобное сделать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
dog

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sasha^ » 22 июн 2014, 12:00

как во всех нормальных играх - сделай скриншот, отфотошопишь и покажешь в перелистывании=)))
sasha^

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Ваши приложения