Многопользовательская онлайн игра "Умные собачки" Beta

Ссылки на ваши приложения.

Re: Многопользовательская онлайн игра "Умные собачки" Beta

Сообщение gaponj88 » 23 мар 2014, 11:14

Это был я ;)
gaponj88

Благодарил (а): 20 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Сообщение Abarmotina » 23 мар 2014, 14:23

Игра достойная, если бы не дизайн.
Замени хотя бы дизайн главной странички. Кнопки вообще по-детски сделаны! Попробуй поиграться с формой и цветами.
Я думаю дело именно в этом. Модераторы ВК всегда были туговаты к общению с разработчиками.
Пока они пили водку и катались на скейтах, мы строили бизнес и делали деньги!
Abarmotina

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение cibersant » 23 мар 2014, 15:46

Вконтакте после ухода Дурова,хрен знает что творится,по ходу теперь мелких разработчиков вытесняют.У них доход от игр мизерный,а игр много.
cibersant

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение dog » 23 мар 2014, 18:13

Да уж, весело, попросил скриншот предоставить с ошибкой, чтобы понять что значит Приложение не работает, пока тишина, ну не может быть чтобы игра не работала, нас было сегодня больше 10 онлайн, а у модераторов вк Приложение не работает... Но в любом случае я уже делаю сайт для игры) А что ещё остаётся делать, в одноклассниках не смогу разместить, в моём мире тоже, так как надо быть ИП... На данный момент вижу один выход - это сделать сайт, есть конечно второй выход - продолжать мучать модераторов и самого себя, и добиваться проверки, объяснений, нервы портить... как то не хочется, лучше первый выход, но видно будет, что ещё ответит модератор, предоставит ли скриншот
dog

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 112 » 24 мар 2014, 22:29

dog
Если есть время ,можете рассказать подробнее про саму разработку.
 Спойлер
Кстати мне почему то игра напоминает другую игру в Вконтакте vk.com/mouserunru
Если ты дебил ,оставайся им!
Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники!
Изображение
112
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение dog » 28 мар 2014, 01:31

Наступил 8 день, результата проверки нет, скриншот с ошибкой который я попросил предоставить - тоже тишина...
dog

Автор темы

Сообщение dog » 29 мар 2014, 13:09

Пришёл результат проверки

Изображение

Ну хоть теперь не пишут что Приложение не работает

Ночью графику поменял, и всё равно недостаточно...
dog

Автор темы

Сообщение cibersant » 30 мар 2014, 11:43

дуров ушёл и теперь не пролазит.
cibersant

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение alexei » 30 мар 2014, 18:09

Умные собачки Beta
Умные собачки, многопользовательская игра, цель которой взять косточку, обменять косточку на колбаску и зайти с колбаской в будку, и конечно же надо обогнать соперников чтобы получить больше опыта, в игре имеется чат, можно дарить подарки, очень много возможностей, имеется музыкальный плеер, фоны, и многое другое. Бегайте, общайтесь, повышайте свой уровень.

Описание обязательно переработайте. Сделайте скриншот и прикрепите его. Логотип тоже не идеал.

А так хорошо бы сделать обучение игры и переработать дизайн.

Больше всего средств лично у меня тратится на оптимизацию и на проработку интерфейсов.
http://appslessons.com/ — Мой блог посвященный урокам приложений ВКонтакте
alexei
Разработчик
Разработчик

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение dog » 24 май 2014, 22:02

Как давно я тут не был. То сайтом занимался, то обновлениями, нет смысла отправлять на проверку раз отказали из за графики... Ну пользователей больше стало всё равно. Я хотел посоветоваться с вами

Меня, и не только меня замучали лаги в игре, пользователи говорят что чат лагает бывает, бывает сама игра когда бегаешь, это со слов пользователей, а теперь с моих слов, чат лагает, да бывает, частенько даже у меня, причём даже дело не в сервере а именно в клиенте, даже когда не бегаешь чат может начать лагать... А когда бегаешь, да лаги есть, но в основном они связаны с тем что у всех разный интернет, и разный пинг, лично у меня пинг показывает около 120 ms, специально сделал проверку пинга, у других пользователей бывает пинг 30, у кого-то даже больше 600, даже был пинг 8000 ms, я знаю что это такое, читал что лучше не давать с таким пингом вообще играть. Но мы привыкли уже. А вот насчёт лагов именно в клиенте, я не знаю что делать, код оптимизировал очень хорошо, каждую функцию, так скажем грамотно сделал, но лаги есть, один пользователь сказал что когда бегаешь, собачка вообще тормозила, медленно даже падала, ну я то понял что это проблема с fps, fps падает, это вот когда лаги, так же и в чате, смайлики иногда с замедленной анимацией, fps падает, но это мои догадки про fps... Как вы уже смотрели там интерфейсов очень много, муз плеер, да и домик тоже, сколько там всего, это всё на Flex сделано, и вот именно в нём проблема, видел во вк игры на Flex, и они тоже лагают, но в тоже время на чистом as3 игра работает быстро, разница очень заметна. Так вот, посоветуйте что делать, браться или нет переписывать собачек на чистый as3, чтобы не лагали так как сейчас, или оставить как и есть на Flex?

Flex приложение даже самое простое, бывает лагает само по себе...
А на Flex не рекомендуют создавать игры, читал читал, но всё равно решил именно на Flex сделать, сделал а потом разочаровался из за лагов...

Что я задумал, переписать собачек на чистый as3, чтобы избавиться от лагов в самой флешке, хоть приятно играть станет, это будет долго, но справлюсь думаю. Так вот, задумка ещё использовать фреймворк старлинг, мне понравилось как там сделаны текстуры, как можно MovieClip преобразовать в набор картинок, и они будут в десятки раз быстрее работать, чем обычный MovieClip, или наоборот не надо старлинг использовать? Может кто то сталкивался, вроде старлинг рекомендуют для ускорения, быстро работает, стоит ли переписывать собачек, или оставить всё как есть? Что вы посоветуете, заранее спасибо)
dog

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Ваши приложения