Как скрыть zip файл?

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
MrDead
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:46

Как скрыть zip файл?

Сообщение MrDead »

Многие приложения можно скачать через zip который находится в исходном коде, но в некоторых приложениях нету этого самого zip и скачать его нельзя. Как так сделать?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Как скрыть zip файл?

Сообщение sasha^ »

тогда charles в помощь, если нету zip :lol:
MrDead
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:46

Re: Как скрыть zip файл?

Сообщение MrDead »

Ну так все равно не каждый додумается че то там скачивать, а вот как поменять zip то?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Как скрыть zip файл?

Сообщение sasha^ »

не заливай как флеш и все))) т.е. используй свой сервер...
но вот может ты спутал флеш и iframe?)
Ну так все равно не каждый додумается че то там скачивать
все читеры и разрабы имеют чарлика)))) ну и темболее те кто захочет украсть приложение=)
да и вообще нужно понять что все данные посылаемые клиенту небезопасны, т.е. можно украсть.. тут лишь вопрос в степени защиты.. но как мы знаем нет невозможного :)
MrDead
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:46

Re: Как скрыть zip файл?

Сообщение MrDead »

Вообще я бы хотел просто скрыть as3 коды. Если декомпилятором ломануть флешку, то все скрипты и графика как на ладони. Но графика фиг с ней, а вот скрипты жалко. Пошуршал по интернету, есть всякие софты, которые скрывают код, но они все платные и довольно дорогие. Знаю что можно скрыть как-то через байткоды, но не особо разобрался как их использовать. Может есть какой-нибудь простой ну или даже если не простой, но всё же бесплатный способ защитить as3 коды?)
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Как скрыть zip файл?

Сообщение sasha^ »

Вообще я бы хотел просто скрыть as3 коды. Если декомпилятором ломануть флешку, то все скрипты и графика как на ладони. Но графика фиг с ней, а вот скрипты жалко. Пошуршал по интернету, есть всякие софты, которые скрывают код, но они все платные и довольно дорогие. Знаю что можно скрыть как-то через байткоды, но не особо разобрался как их использовать. Может есть какой-нибудь простой ну или даже если не простой, но всё же бесплатный способ защитить as3 коды?)
те программы не скрывают, а обфусцируют(надеюсь правильно написал :) ) код.. скрыть никак нельзя... разве что можно изменить название после компиляции в swf и запутать немного(обфускация)... можно и бесплатно это сделать.. но это долго... да и тот кто захочет - украдет.. темболее не думаю что тебя такие наработки что нужно скрывать.. а даже если и кто-то знает как это сделать - не скажет потому-что нужно быть дураком рассказав о защите и как она работает...
не забивай мозги фигней... лучше сделай нормальную игру=)))))
Ответить