Замена.

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
Ответить
lebao
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:36

Замена.

Сообщение lebao »

Добрый день!
Подскажите как сейчас заменить приложение? Какой хостинг с сертификатом лучше использовать? Можно ли загрузить swf, чтобы оно открывалось по ссылке?
Буду благодарен за ответы и помощь.
И пожалуйста, не кричите, что я плохой и так делать нельзя. :)
Всем спасибо.
XELAD
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 05:25

Re: Замена.

Сообщение XELAD »

Нужно выбрать отличающееся по тематике приложение, например Sims 5, добавить в него запрос паспортных данных и мобильного, а также скопировать своё сообщение на стену в официальном клубе разработчиков.
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Замена.

Сообщение sasha^ »

Добрый день!
Подскажите как сейчас заменить приложение? Какой хостинг с сертификатом лучше использовать? Можно ли загрузить swf, чтобы оно открывалось по ссылке?
Буду благодарен за ответы и помощь.
И пожалуйста, не кричите, что я плохой и так делать нельзя.
Всем спасибо.
ахахахха... кто тебе скажет это? - никто... потому-что зарабатывают на этом тысячи баксов.. и делиться секретом никто не станет!!
наивный ты, конечно :)
lebao
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:36

Re: Замена.

Сообщение lebao »

Да и я зарабатывал. Просто сейчас не могу найти хороший хостинг с сертификатом. Не знаю как запустить.
4 приложения висит..
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Замена.

Сообщение sasha^ »

аа... я думал ты просишь поведать способ))) я бы не сказал. как и все остальные.. насчет хоста - хз)))
lebao
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:36

Re: Замена.

Сообщение lebao »

Нене, нужна помощь с запуском.
Контакт же пытается устранить возможность подмены, а точнее вероятность подмены подвести к минимуму, вот и возникают сложности. :(
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Замена.

Сообщение sasha^ »

Нене, нужна помощь с запуском.
Контакт же пытается устранить возможность подмены, а точнее вероятность подмены подвести к минимуму, вот и возникают сложности.
ага... я был тупанул когда-то.. вк залочил прилу, которую я купил.. она была проверена и заброшена... заботится блин о людях :) :(
lebao
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:36

Re: Замена.

Сообщение lebao »

Как? Не проверил хостинг, на наличие его в чс контакта и получил автоматический блок?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Замена.

Сообщение sasha^ »

хз как... просто купил прилу.. ничего не делал... просто купил.. на следующий день блок.. поменялся ток гл админ)) :)
Ответить