Убрать табличку в контакте

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Ответить
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Убрать табличку в контакте

Сообщение Александр »

Вот про эту табличку: «Информация на данной странице может не соответствовать действительности.»

Этот способ не снимает табличку навсегда! Только визуально, после применения скрипта на странице.

Заходим на страницу с табличкой, в адресной строке пишем код, убираем пробел перед двоеточием и нажимаем enter:

Код: Выделить всё

javascript :(function(){document.getElementById("userProfile").children[0].style.display = "none";})();
Табличка удалится) но не на всегда. Можно хотя бы вспомнить, как выглядела ваша страничка без таблички)

Если вам повесили такое табло, то как давно и за что?

Знает ли кто-нибудь способы как снять табличку в контакте без изменения фамилии на настоящую? Кому и сколько надо платить?)
sersche
FL Team
FL Team
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:45

Re: Убрать табличку в контакте

Сообщение sersche »

девушке моей вешали, фамилия не своя была.. пришлось менять фамилию..
moto
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:08

Re: Убрать табличку в контакте

Сообщение moto »

у меня была табличка такая, из-за того что вместо фамилии было указано английское слово
если не хотите указывать настоящую фамилию - то укажите хотя бя правдоподобную фамилию,
такая же ситуация с фоткой - правила просят указывать настоящую фотку с рожей - тут поможет гугл.

потом уведомляем администрацию что все исправили,
они снимают рамочку


далее меняем все что меняется как хотим
Rembrant
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:45

Re: Убрать табличку в контакте

Сообщение Rembrant »

Было пару раз за неправдивую фотографию. Оба раза снимали после исправления достаточно быстро. После второго постоянные глюки с рейтингом (скажем, отредактировал любимые цитаты или др. информацию - скидает 50% как при нарушении). Достаёт
Alexander
FL Team
FL Team
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:08

Re: Убрать табличку в контакте

Сообщение Alexander »

У меня этот код в обезьяне в моём юзер скрипте стоит :)
Ответить