Таймер обратного отсчета(остановка и запуск при нажатии...)

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Таймер обратного отсчета(остановка и запуск при нажатии...)

Сообщение sasha^ »

Здравствуйте еще раз!А скажите пожалуйста sasha^ где вы обучились ActionScripts,у и где вообще учатся программисты ,которые делают приложения для соц.сетей???
учитывая то, что я много чего знал до изучения as3, я выучил его примерно за 3 недели, прочитав книгу колина мука - action script 3.0 для flash. подробное руководство..
разумеется я дальше познавал ньюансы разные, но для этого я уже в основном использовал документацию адоб http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPlatfo ... nscript/3/

ps. начал изучение в начале осени... прочитал книгу за 2 недели примерно и уже без проблем мог многое сделать.. дальше я делал игру-угадывалку, но с перерывами.. ну в общем ушло около 4-5 недель на игру работы.. щяс делаю новую, но пока новогодние праздники - разработка приостановлена :)

upd: а создать такой таймер я мог через неделю без проблем(после прочтения части книги) ))) у вас очень низкий уровень знаний...

upd: изучать я начал сразу с классов и ооп, поскольку это очень удобно..

upd: у вас уйдет, наверное, не мало времени на понимание основ программирования.. я ведь as3 учил зная что такое класс, функция, наследование, перегрузка, цикл и пр. (до него знал java средне, c++ так се, php, js хорошо..)
Hiller1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:58

Re: Таймер обратного отсчета(остановка и запуск при нажатии...)

Сообщение Hiller1 »

Ясно спасибо,ну да а я только знаю так себе java
Ответить