Ваши сообщения из групп могут оказаться на других сайтах!

Обсуждение всего что связано с сайтом ВКонтакте, кроме обсуждения приложений.
Ответить
Аватара пользователя
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 16:45

Ваши сообщения из групп могут оказаться на других сайтах!

Сообщение Александр »

Сейчас сайт вконтакте не индексируется поисковыми системами полностью. Некоторые люди берут сообщения пользователей из групп и выкладывают их на сайте в виде комментов в блоге или на форуме, создавая якобы общение на сайте. Эти сообщения индексируются поисковыми системами, создатели получают уникальный контент.

Встречали ли вы свои сообщения на каком-нибудь говносайте?) Как к этому относитесь?
Аватара пользователя
Влад
Модератор
Модератор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:24

Re: Ваши сообщения из групп могут оказаться на других сайтах!

Сообщение Влад »

http://ocoffee.info/talk/26/ вот говно сайт, у меня когда-то была группа про кофе, каким - то образом этот чудо сайт скопировал мои комментарии, кменты других пользователей, аватары, темы обсуждения и многое другое...
Аватара пользователя
112
Модератор
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:53

Re: Ваши сообщения из групп могут оказаться на других сайтах!

Сообщение 112 »

Александр писал(а):Сейчас сайт вконтакте не индексируется поисковыми системами полностью. Некоторые люди берут сообщения пользователей из групп и выкладывают их на сайте в виде комментов в блоге или на форуме, создавая якобы общение на сайте. Эти сообщения индексируются поисковыми системами, создатели получают уникальный контент.

Встречали ли вы свои сообщения на каком-нибудь говносайте?) Как к этому относитесь?
:shock: :shock: седня только про это узнал...это оналогично этому-.у меня есть приложения я залил его в вк,его одобрили,а потом какая-то тварь декомплировала мое приложение и получила мои исходник...отношусь к этому к этому примерно так, как к стыреному исходнику...
Noise Gate
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:34

Re: Ваши сообщения из групп могут оказаться на других сайтах!

Сообщение Noise Gate »

От воровства никуда не деться, поэтому стараюсь беречь нервы))) Хотя, обидно, конечно же...
Ответить