Прибыльная игра ВКонтакте

Устаревшие и ненужные темы форума

Прибыльная игра ВКонтакте

Сообщение EAEAEA » 20 окт 2013, 21:47

Продаётся игра:
https://vk.com/ynukym

Изображение

Причина продажи: нет средств и возможностей на раскрутку. Игра раскручивалась сама - за счёт постинга на стену вопросов юзерами и за счёт того, что была в каталоге ВК (заявку в Новые не отправлял, но она была там на 3-4 строке). + хочу купить кое-что в реальном мире.

Причина покупки: в умелых руках, при небольшом вложении в раскрутку может принести до 1000 голосов в день
(посчитаем: 1000*3*30 = ~100 000 рублей в месяц) + есть готовая админка, т.е. Вам ничего не нужно будет дописывать или доделывать.

Цена: Хотел бы продать за 120 000, но игра не особо раскручена, поэтому скину 20 000 вам на начальную раскрутку и получается: 100 000 рублей. Если хотите сказать, что это много - ваше дело, просто Вы не понимаете потенциала игры.

По всем вопросам писать в личные сообщения ВК: http://vk.com/id225889348
Просьба к модерам: удалите предыдущий топик, т.к. его не могу редактировать, а тут предоставил наиболее подробную информацию. Спасибо.

UPD:
Соглашусь сказанными ниже мнениями, сделаю исключение в виду необходимости денег:
- Покупка сегодня-завтра: цена 70 000
- Покупка на этой неделе: цена 75 000
Последний раз редактировалось EAEAEA 20 окт 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
EAEAEA

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Re: Прибыльная игра ВКонтакте

Сообщение Abarmotina » 20 окт 2013, 21:53

Занимаюсь играми 3 года, и опытным глазом сразу видно что это прямой ввод в заблуждение.
Прошу Александра вмешаться, что бы никто из неопытных инвесторов не влип на круглую сумму!
Пока они пили водку и катались на скейтах, мы строили бизнес и делали деньги!
Abarmotina

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение EAEAEA » 20 окт 2013, 22:01

Занимаюсь играми 3 года, и опытным глазом сразу видно что это прямой ввод в заблуждение.
Прошу Александра вмешаться, что бы никто из неопытных инвесторов не влип на круглую сумму!

Занимаюсь Web'ом 7 лет и прошу второсортных флеш-аниматоров не лезь в дела, в которых они не особо понимают :)
EAEAEA

Автор темы

Сообщение EAEAEA » 20 окт 2013, 22:04

Также, если есть предложения по поводу сотрудничества - можете также написать в Л.С.
С Вас - раскрутка, с меня - доля прибыли в приложении.
EAEAEA

Автор темы

Сообщение Abarmotina » 20 окт 2013, 22:09

EAEAEA, вы меня явно оскорбили. Предлагаю перейти в ЛС для общения. Если согласны то жду в ЛС ссылку на страничку в ВК!
Abarmotina

Сообщение EAEAEA » 20 окт 2013, 22:17

Советую Вам протереть очки, раз Вы не заметили ссылку на мою страницу в ВК в первом сообщении данной темы.

И да, самое драгоценное, что у меня есть - это моё время, поэтому я не хочу тратить его на пустые разговоры с Вами, поэтому сразу сделаю вывод, который бы мы могли получить в ходе нашей личной беседы: "Flash - отстой, он устарел, за HTML5 - будущее". Можете, конечно, с этим не соглашаться, оскорблять меня, пытаться это опровергнуть, но это так. Если есть ещё сообщеия по теме - пишите, если есть сообщения лично ко мне - прошу в л.с. Если же нет - до свидания и всего доброго.
EAEAEA

Автор темы

Сообщение Abarmotina » 20 окт 2013, 22:29

Как плохо давать потенциальным покупателям ссылку на фейковую страничку.
Самое интересное что все кто говорил что Flash устарел сами переходят со временем на Flash, а Вы.. Не думаю что Вы с 10 лет занимались Web-ом. ;)
Abarmotina

Сообщение sasha^ » 20 окт 2013, 22:34

тоже скажу что игра никак 100к не стоит... ну и таких валом... я сам делал подобную, но потом забросил и занялся 3d, т.к. такие уже достали... а статистика с голосами и пр. - первые дни... потом резко начнет падать и все... а хороший инвестор найдет более надежное вложение капитала :)
sasha^

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение EAEAEA » 20 окт 2013, 22:35

тоже скажу что игра никак 100к не стоит... ну и таких валом... я сам делал подобную, но потом забросил и занялся 3d, т.к. такие уже достали... а статистика с голосами и пр. - первые дни... потом резко начнет падать и все... а хороший инвестор найдет более надежное вложение капитала :)

бла-бла-бла. 3D. Небось на Unity очередную херню лепишь, не так ли?
EAEAEA

Автор темы

Сообщение sasha^ » 20 окт 2013, 22:37

EAEAEA, нет.. я не сторонник юнити... делаю на флеше с away3d и jiglibflash...
sasha^

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Корзина