Код который проверит заходил ли такой то человек

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в IFrame-приложениях (JavaScript, PHP и т.д)
Ответить
prohak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 18:06

Код который проверит заходил ли такой то человек

Сообщение prohak »

Думаю не сложный код будет. Если знаете помогите плиз.

Суть мини-приложения:

По середине стоит кнопка, при нажатии на нее открывается в новом окне (в браузере) с моей страницей, закрываем окно возвращаемся к приложению и на счетчике стоит уже [1]. Нужно написать код который проверит заходил такой то человек (idxxxxxxxx), если заходил то на счетчике +1 посещение.

Если не сложно помогите)Изображение
prohak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 18:06

Re: Ребят помогите с написанием кода

Сообщение prohak »

Знаю то что JS открывается так. А как с API связать?

Код: Выделить всё

 <!DOCTYPE html><html><head><script>function open_win(){window.open("http://vk.com/id######");}</script></head> <body><form><input type="button" value="Open Window" onclick="open_win()"></form></body> </html> 
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Ребят помогите с написанием кода

Сообщение sasha^ »

проверить заходил ли - нельзя никак! у вк нигде нету и, говорят, не будет такой функции... а все приложения проверяют только так: если совершено действие - заходил...
Casperovskii
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:50

Re: Ребят помогите с написанием кода

Сообщение Casperovskii »

БД не катит? Запись в БД при входе айдишника. Если такой айди был - не записываем. На экран выводим количество записей в БД. Problems?
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: Ребят помогите с написанием кода

Сообщение cibersant »

Так подсчитывай кол кликов по кнопке и храни либо в контакте либо в своей бд либо в куках посетителя.
Ответить