Постраничный вывод фото на странице

Устаревшие и ненужные темы форума

Постраничный вывод фото на странице

Сообщение GORDIY » 08 окт 2013, 20:01

здравствуйте уважаемые форумчан Делаю приложение в вк , пхп знаю плохо , только изучаю..
Так вот передомной встала задача зделать постраничный вывод фото на странице (пагинацию)
Нашол неплохой скрипт, ну собственно скрипт мне нравится наличием обьемных комментариев так как я только учусь,

Вот сам скрипт: http://kaminskiy-design.com.ua/statya-15.xhtml

но возникла проблема: скрипт не работает... Тоесть все кабы выводит но при нажатии на какуюлибо цифру выводится только первая страница и все.

плюс еще денвер ругается на переменную $this и запускается только если переименовать ее в $this1 или чтото другое

Помогите плиз розобраться вчом проблема
GORDIY

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.

Чтобы убрать блок с рекламой, зарегистрируйтесь на форуме или войдите.

Google

Re: Помогите, вопрос по пхп

Сообщение Александр » 14 окт 2013, 21:11

GORDIY писал(а):но при нажатии на какуюлибо цифру выводится только первая страница и все.

Из базы выбираются нужные данные? SQL-запрос формируется верный?
Александр
Создатель сайта
Создатель сайта

Благодарил (а): 126 раз.

Re: Помогите, вопрос по пхп

Сообщение GORDIY » 15 окт 2013, 13:19

Александр писал(а):Из базы выбираются нужные данные? SQL-запрос формируется верный?

да данные получались количество стканиц росщитывалось верно но на следуйщую не переходил, теперь думаю возможно както сами ссылки на страници неправильно формировались, незнаю вообщем я его сразу же забросил и нашол болие понятный мне другой рабочий пример, теперь везде использую его.
благодарю за помощь, тему можно закрыть.
GORDIY

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Корзина