Обмен лайками

Обсуждение и помощь по вопросам взаимодействия с ВКонтакте API в Flash-приложениях (ActionScript)
Ответить
Sergoi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 05:16

Обмен лайками

Сообщение Sergoi »

Подскажите пожалуйста какие API, или БД нужно, сделать так как, сначало во flash, а потом под в iframe подключать буду
Вот на эти кнопки?
 Поставить лайк, Добавить, ссылка для лайков, пополнить баланс сердечек, Фото
Изображение
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Обмен лайками

Сообщение sasha^ »

Sergoi много чего... но именно такие кнопки, расчет баланса и т.д. ведется при помощи php(вашего сервера)... в бд храните все данные кто кого лайкнул, объекты для лайкинга и прочее...

P.S. Лайкер - это не просто подключить БД(это легко и не причем по-сути, это везде нужно) или узнать методы API, основная работа - распределение лайков, защита....
Sergoi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 05:16

Re: Обмен лайками

Сообщение Sergoi »

sasha, скажи пожалуйста, а есть где-нибудь подробная информация как это можно сделать. 1 Северную часть я смогу сделать. Но как быть с остальными классы, как их подключать к БД... т.е. методы API. Может есть какие сайты, группы для этого?
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Обмен лайками

Сообщение sasha^ »

Sergoi, к сожалению, ни групп где все хорошо рассказано, ни сайтов нету по-сути... все уроки - только для начинающих(например как вывести аватарку)... потому приходится все самому делать...
ты понимаешь хоть что такое БД и т.д.? про методы АПИ описано хорошо в документации...
Sergoi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 05:16

Re: Обмен лайками

Сообщение Sergoi »

sasha, БД (База Данных) Она содержиться в mysql, т.е. в phpmyadmin, сайты с php делал не раз
sasha^
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:52

Re: Обмен лайками

Сообщение sasha^ »

Sergoi, ну так в чем проблемы то?)
Подскажите пожалуйста какие API, или БД нужно, сделать так как, сначало во flash, а потом под в iframe подключать буду
Вот на эти кнопки?
нужно VK API.... все остальное у себя уже делать.. и это от ВК не зависит... уроков по тому как сделать лайкер нету... ибо это не дешевые приложения(если нормальное сделанные)...

p.s. бд - это по-сути файл с данными... mysql - это система управления базой данных(субд)... а phpmyadmin - это веб-оболочка для субд.. вот и все... я, например, скоро буду вообще nosql использовать от oracle для своего нового проекта(большого, мультимедийного, именно поэтому нужно распределенную бд...)
Ответить