Кидала Руслан Гоцуляк

Black List. Список кидал, мошенников и т.д.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Кидала Руслан Гоцуляк

Сообщение Serge »

Отбил деньги? Зато доверие потерял. В ситуации в прошлый раз я так и не понял, в чем тебя кинули, а сейчас всё довольно прозрачно.
DenisDen1
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:44

Re: Кидала Руслан Гоцуляк

Сообщение DenisDen1 »

они тебе пальцы сломают чтоб ты не писал больше дурак .. ты меня кинул ну и ладно я их еще заработаю , реальные люди знают меня , да и я зарабатываю в день до 10 000 рублей, мне зачем кидать то ,,, ты просто глуп очень.. и я тебе уже говорил полечи свою голову дебил
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: Кидала Руслан Гоцуляк

Сообщение cibersant »

Как я понял денис опередил behS при покупке приложения и дал больше.Кто первый того и тапки,я бы тоже если продавал приложение продал бы тому кто больше даст и быстрее.
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: Кидала Руслан Гоцуляк

Сообщение cibersant »

Короче руки отломать и голову оторвать,оставшиеся деньги в очко засунуть,затем в рот.Как то так.
А вообще Денис забей на него,всевышний сам всё сделает.
DenisDen1
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:44

Re: Кидала Руслан Гоцуляк

Сообщение DenisDen1 »

cibersant спасибо за поддержку да пофиг уже на него , я заработаю их снова, прорвемся. ;)
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Кидала Руслан Гоцуляк

Сообщение behS »

DenisDen1
запомни тогда ты кинул не одного меня ,ты будешь всю оставшуюся жизнь ходить дерганий при виде не знакомого лица ,ты даже не знаешь куда и кому назначался тот траф и какие вложения били ,пройдет время ,ты вспомнишь мою писанину
ты гарантие даешь за аттестат свой ,а кому ты заплатил з нього ?и он не твой я уверен
cibersant
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:34

Re: Кидала Руслан Гоцуляк

Сообщение cibersant »

behs пишешь как школьник.
Ответить