Оффтоп: Общий ЧС рунета

Всё что не подходит под тематику ни одного из разделов. Например выбор хостинга для приложений и т.п.
roma85
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:48

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение roma85 »

Остальный вход по ip Москва а так хто его знает,но мы можем помочь
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

основной в этом с Украины Запорожья ,так как я покупал приложений несколько в начале 2013 года ,мне дали номер ,уже не помню имя фамилию ,приложения были його ,запорожья точно ,месяца полтора назад когда кович мне продавал приложения ,я йому код протекции передавал на тот же номер,из Москвы возможно только подельники.возможно используют прокси
roma85
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:48

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение roma85 »

Вы помните номер?написали заяву?
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение Abarmotina »

Боюсь если я отвечу тебе на вопросы, ты с проигрышем уйдёшь с "поля боя".
Кхе-кхе... Итак!
1)Почему пошли отмазки ?владелец hostforme.ru
почему владелец hostforme.ru сказал что уволил кидалу ,то есть соврал
почему он признал что я прав и меня кинули ,после просмотра логов
почему он просто сказал что уволил

Ответ: Денис в "Ссылки" в "ЧС рунета" сразу добавил "hostforme.ru". Это значит что его никто не увольнял, верно? Верно! А "владелец" хостинга вам сообщил липовую информацию что бы вы отстали, так как вы действительно очень надоедлив, и надоели уже всему форуму своим бесполезным оффтопом.
2)Да, я его знаю со вчерашнего дня. И в администраторах Денис находится по той причине, что решение создать "ЧС рунета" было принято нами совместно, а не лично мной. Это случилось после того как нас обоих попытались кинуть. Вопросы? А насчёт "*** рвёшь" - аккуратней с выражениями. Среди участников "Официального клуба" я известен как человек, для которого чистое имя честного человека важнее чем моё личное. И во имя правды я готов на всё. Если мне не веришь - спроси у кого-то, кто состоит в клубе.
3)Да ладно? Денис и является Ковчем? :lol: Если бы это было так, то Денис бы спокойно кинул меня на моё приложение. Не знаешь истории - не нужно вставлять свои пять копеек! Один очень надёжный знакомый, которому я очень доверяю, написал мне в ЛС в ВК сообщение. В нём он спросил, правдива ли инфа о том, что я продаю приложение. Я ответил что да, но переспросил "Откуда ты знаешь об этом?". Получив ответ, я набрал этому человеку в Скайп, где в конфе уже был Денис. С первой же секунды Денис начал спрашивать меня, продаю ли я приложение. Я ответил что да, за N рублей, и все дела. Денис мне сказал что ему пытаются перепродать моё приложение за N/2 рублей. Вот тут-то и стало понятно что Иван - мошенник. В итоге мы просто посмеялись с Ковча, и удалили его с ВК и скайпов. Считай что мой друг помешал Ковчу кинуть нас с Денисом. Далее мы разговорились, и я узнал что Денис лично(в реал.жизни) знаком с моим другом. Так что Денис 100% Денис, и не нужно здесь придумывать.
4)Насчёт твоего последнего сообщения могу написать следующее. Я никогда не делал тёмные делишки в отличии от тебя, следовательно не тебе меня осуждать. Если у тебя нет контактов с крупными разработчиками игр что бы проверить эту информацию - твои проблемы.
P.S. Отписал Александру в ЛС в ВК, что бы он пришёл и рассудил нас.
P.P.S. Ещё раз повторюсь. Пиши всё 1-им сообщением, а ещё лучше прекрати оффтоп!
P.P.P.S. Если не сложно, то прошу написать в ЛС номер Ковча. Если он с моего города, то будем разбираться с ним по другому.
Serge
WEB Team
WEB Team
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:55

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение Serge »

Ааааа, со мной в городе живут мошенники, я попал под общую гребенку (я не из ЗП, но не суть).
А на счет ситуации Бехса - если я правильно понял (что стоило неимоверных усилий) - он сказал, что купит приложение, вложил деньги в разработку, но приложение продали не ему? Не понимаю тогда, в чем кидание.
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

roma85
номер утерян ,к ковечу ,у меня претензий нет , а к администрации hostforme.ru и к http://vk.com/app2655067 есть .
ну по непонятным причинам страницу с логами заблокировали навсегда (которие бы играли роль в заявлению ) сразу же после публикации моих жалоб
причина 2 голоса купленных около года назад (с пометкой фрод )голоса были купленные за смс деньги сняли , служба поддержки написала писать заявления им в Питер ,то есть геморою на год ,чтобы добить логы ,кому то с администрации хорошо заплатили.
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение Abarmotina »

behS, ну вообще-то по заявлению полиции администрация социальной сети обязуется предоставить логи заблокированной страницы с твоего разрешения, в случае если эти логи являются док-ми по делу. Законы учи получше! ;)
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

Abarmotina
они могут отказать правоохранительным органам , и это будет очень много времени и средств потеряно ,в любом случае откажут или нет ,разработчик со стажем не знал об этом
давай так, если я сейчас докажу что нет Дениса"DenisDen1" которые твои друзья знают в реали ,а сеть Сергей Серафимов ,тогда ты наврал ,и еще прикрываешь кидалу ,согласен ?
behS
КИДАЛА!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:45

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение behS »

выходит ты лгун ,прикрываешь кидалу ,возможно и сам кидало
а кто то еще писал о честности разве ты ?
Аватара пользователя
Abarmotina
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:34

Re: Общий ЧС рунета

Сообщение Abarmotina »

behS. Я лгун? Да ладно? Я лгал? Да ладно? Денис кидала? Да ладно? Тебе же написал уже не один я, что ты сам виноват, и тебя никто не кидал. Ах нет, тебя "кидали". Но тебя "кинул" бывший владелец, а не простой невинный человек который купил! ;)
Ответить